Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » "Фергюсон и Манчини заключили пари на количество волевых побед"
18:08
"Фергюсон и Манчини заключили пари на количество волевых побед"

Репортер The Guardian Даниэль Тэйлор поражается статистике Джеко: "Эдин Джеко очень четко дал понять, что ни при каких обстоятельствах игрок с его статистикой и репутацией не хочет быть "суперзапасным", но нельзя не отметить, что он продолжает с отличием справляться с этой роль. В очередной раз он вышел со скамейки и забил решающий гол в концовке. Это его 7-й гол в сезоне, и полдюжины из них он забил в статусе вышедшего на замену".

Колумнист The Telegraph Джим Уайт восхищается гением Манчини: "Роберто Манчини вчера дал четкий ответ на вопрос, кто в "Манчестер Сити" главный. К концу этих нервных 90 минут и непростой недели ни у кого не было сомнений в том, кто является боссом на "Этихаде": им является парень в бело-голубом шарфе. Все, что делал Манчини вчера, ему удавалось. Выбор состава на матч, тактические перестановки, замены: все это внесло свой вклад в дух захватывающую добытую на последних минутах победу. Ему даже удалось сделать так, что Майкон относительно без проблем отыграл против Гарета Бэйла".

Марк Огден из The Telegraph также выделил боснийца: "Эдину Джеко, быть может, и не нравится ярлык "суперзапасного", однако боснийскому нападающему следует к нему привыкать, если он продолжит выручать свою команду так, как в матче против "Тоттенхэма".

Репортер Daily Mirror Дэвид Макдоннелл отмечает характер "Сити": "Пять раз в этом сезоне "Сити" одерживал волевые победы – это является более чем весомым доказательством того, что когда речь заходит о спасении матчей и отказе принять поражение, они совсем не уступают "Юнайтед".

Корреспондент Daily Mail Крис Уилер раскрыл коварные планы тренеров: "Если бы это ни звучало так смехотворно, то можно было бы подумать, что Роберто Манчини и сэр Алекс Фергюсон заключили что-то вроде странного суицидального пари. По которому для того, чтобы было интересней, они решили давать соперникам преимущество в один или два гола, а потом пытаться отыграться. Как еще можно объяснить то, что "Сити", настолько прагматичная команда в 2 последние сезона, оказался вынужден отыгрываться в 5 из 11 матчей премьер-лиги? А "Юнайтед" одерживал волевые победы в 5 из 7 случаев».

Sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1447 | Добавил: cliverd | Теги: Манчини
Всего комментариев: 8
#1 Pasho   12-11-2012 18:25 [Материал]
0
Журналисты угарают)))
Кстати, кто смотрел матч ливер-челси? Видели как команда своего спасителя поддержала, парня капец жалко, лицо его прям на секунды две поникло, Суарес молодец, партнеры капец слов нет

#2 marinaevelyn   12-11-2012 19:32 [Материал]
0
Да, это выглядело весьма странно. Было видно на мгновенье удивление Суареса. Считаю, что он лучший бомбардир Ливерпуля.

#3 Oggie   12-11-2012 19:40 [Материал]
0
Можно поконкретнее,о чем ты говоришь?Смотрел матч,но не могу понять о чём речь идёт.

#5 marinaevelyn   12-11-2012 20:07 [Материал]
0
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=2Ou2M48SOoo

#7 Oggie   12-11-2012 22:41 [Материал]
0
Спасибо.

#4 Pasho   12-11-2012 20:02 [Материал]
0
После гола, Суарес побежал к угловому флажку, к фанатам , потом он обернулся счастливый. А смотрит что кроме него из команды никто не побежал, за ним никто не побежал праздновать гол,даже просто пожать руку или обнять, у него лицо на пару секунд изменилось, когда обернулся и никого не увидел , удивление с грустью и шоком, но потом он все равно победно взмахнул рукой. Вот, его мне и жалко

#6 JS   12-11-2012 21:02 [Материал]
0
И не говори, вообще странный момент, Суарес во многих матчах тащит свою команду, а тут такая благодарность..

#8 kent_1809   13-11-2012 02:52 [Материал]
0
Я только что посмотрел этот момент а вначале не обратил внимание, действительно очень жалко его единственный игрок кто действительно играет в Ливерпуле, игрок просто от бога, нам бы его

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]