Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2018 » Июнь » 19 » Фердинанд раскритиковал игру Уокера
09:30
Фердинанд раскритиковал игру Уокера
Эксперт BBC Рио Фердинанд раскритиковал игру защитника "Манчестер Сити" Кайла Уокера, из-за неосторожных действий которого в ворота сборной Англии был назначен пенальти в матче с Тунисом.

Ударив локтем соперника в первом тайма, Уокер стал виновником назначения пенальти, который испортил игру англичан в стартовом матче Чемпионата Мира и едва не привел к потере очков. По мнению Фердинанда, в роковом эпизоде Кайл совершил настоящее преступление.

"Он неправильно занимает позицию при навесах, он просто встречает мяч напротив своих ворот. На самом деле он должен видеть и траекторию мяча, и соперника, и двигаться соответственно".

"В том эпизоде он смотрел на голкипера, и, поверьте мне, это преступная ошибка. Он не видел нападающего, он понятия не имел, где тот находится. Он не знал, что позади него игрок и что может произойти контакт. За это он и поплатился", - сообщил Фердинанд.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 811 | Добавил: Dzeko | Теги: Уокер
Всего комментариев: 3
#1 ManCitizen09   19-06-2018 12:09 [Материал]
0
Там была ошибка Уокера, но не такая страшная, как ее преподносят. Тунисец сам подставился, ситуация была 50 на 50, арбитр решил ставить пенальти…

#2 MCfanMinsk   19-06-2018 13:01 [Материал]
0
Вообще политика судейства на ЧМ такая, что еще подстроиться надо... свистят все подряд, а карточки дают только за убийство)) да и вообще.... Саутгейт пусть лучше думает нахрена он ставит игру в 3 центральных, 1 из которых последние полгода сплошь на лавке, а второй вообще крайний защитник в чистом виде)) эт типа у нас настолько крутые защитники что лавочник и латераль сильнее центральных из других клубов?)))

#3 aguero)   19-06-2018 17:21 [Материал]
0
Ошиься человек и сразу давай обсирать его.. никогда не понимал этих недоэкспертов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]