Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 14 » "Фенербахче" хочет заполучить Джеко
15:58
"Фенербахче" хочет заполучить Джеко
Вторую половину текущего сезона форвард "Манчестер Сити" Эдин Джеко может провести уже в Турции.

Турецкое издание "Fanatik" информирует о том, что турецкий гранд заинтересован не в аренде, а в приобретении игрока национальной сборной Боснии и Герцеговины.

В связи с трансфером Вилфрида Бони на "Этихад Стэидум" "горожане" могут рассмотреть вариант продажи футболиста, который не является основным у Мануэля Пеллегрини в отчетном футбольном году.

Поговаривают, что "Сити" намерен выручить за нападающего порядка 30 миллионов евро.

В текущем сезоне в Премьер-лиги Джеко провел в составе "горожан" 12 матчей, в которых забил два гола.

football.ua

Категория: Новости | Просмотров: 1191 | Добавил: Dzeko | Теги: Джеко, Фенербахче
Всего комментариев: 7
#1 M-Ct-F   14-01-2015 17:10 [Материал]
0
Прекрасно. В Англии не хочется его оставлять. Пусть наслаждается чёрным морем. Правда 30 за него не выручат, я думаю, ну и 20 хватит.

#2 aguero)   14-01-2015 17:57 [Материал]
0
хватит продавать за копейки!если хотят пусть платят  30,если конечно же джеко поедет туда

#3 M-Ct-F   14-01-2015 21:21 [Материал]
-3
Я так от Джеко устал, что для меня пусть и за 10 уходит. Чего мне деньги клуба считать? Я живу в России и смотрю английский футбол только из-за красоты и упорства. Не совсем понимаю, зачем кто-то волнуется по поводу чужих зарплат и трат, тем более если они в рамках разумного.

#4 kent_1809   14-01-2015 22:45 [Материал]
0
С ним не для этого продлили контракт чтобы его продать в январе!!

#5 Dzeko   14-01-2015 23:24 [Материал]
0
С ним продлили контракт потому, что в прошлом сезоне он был на высоте, буквально тащил Сити, травм не было серьёзных. А в нынешнем сезоне Джеко крайне  нестабилен, плюс постоянные повреждения. А теперь ещё Бони появился...

Именно такой нап, как Эдин не должен сидеть на скамейке, если руководство на него не рассчитывает, то пусть он лучше уйдёт... но для Сити он сделал достаточно, чтобы его не забывали болельщики.

#6 M-Ct-F   15-01-2015 01:00 [Материал]
0
Ну а что вы мне минусы поставили. Я так считаю.

Вы взгляните на сайт фапл: сборище дегенератов, целью которых является посильнее уязвить, обгадить всё вокруг - там это признак ума. А чем эти люди связаны со своим клубом? Только тем, что в один момент какой-то человек решил болеть за этот клуб и всё. Но они остервенело набрасываются на тех, чей клуб потратился, считают, сколько денег, какие расходы. Хотя отношения никакого не имеют - сидят дома, у монитора. Беспокойства и волнения эти вечные по поводу стоимости: "А не дорого ли взяли? А как думаете может кого продать надо? Да вам спихнули шлак. Да вы, да мы, а может, а если." Мне это не понятно. Мне кажется это не футбол.

Часто люди, особенно очень молодые, считают, что это признак того, что ты за свой клуб действительно болеешь и я уверен, что минусы поставили именно в этом ключе, с мыслью, что я недостаточно близок своему клубу (Где ваша приверженность за просмотром матчей? В чате вечно одно нытьё, за редким исключением). Скажу так, я наблюдаю за зрелищем, борьбой, я смотрю футбол и мне, ну хоть убейте, правда всё равно пришёл ли Бони за 20 или за 40 миллионов, уходить Джеко за 15 или 25. Мне важны персоналии. Пусть этим занимаются специалисты. Они в клубе есть и они явно обладают всей полнотой информации, кого можно подписать, за сколько, кто нужен, кого продать и все они явно умнее двадцатилетних местных аналитиков.

Ну а тема самого Джеко обговорена миллион раз. Он дерево. Для меня очевидно, что он уйдёт и Бони пришёл на его место. Это не значит, что я не благодарен ему за победы, которые он принёс (клуб тоже отплатил ему за это время миллионами фунтов и наградами, я уверен он в полном порядке) всему подходит конец. Я ждал этого. Жека, удачи.

#7 teslikspace   15-01-2015 17:30 [Материал]
0
только не его. и если уж избавляться от напа то тормоз лучший кандмдат

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]