Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 12 » Фаулер: "Сити" может стать величайшей командой в истории Премьер-Лиги"
09:23
Фаулер: "Сити" может стать величайшей командой в истории Премьер-Лиги"
Экс-нападающий "Ливерпуля" Робби Фаулер считает, что нынешний "Манчестер Сити" может стать величайшей командой за всю историю Премьер-Лиги.

Если судить по потерянным очкам, то инициативой в чемпионской гонке Премьер-Лиги этого сезона по-прежнему владеет "Ливерпуль", однако "горожане", выигравшие титул в прошлой кампании и сохраняющие шансы упрочить своих успех, производят большее впечатление на Фаулера.

По мнению Робби, "Сити" даже способен затмить "Арсенал", прошедший весь сезон 2003/04 без поражений в Премьер-Лиге, и "Манчестер Юнайтед", сделавший требл в 1999 году.

"Эта команда "Манчестер Сити" вполне может быть лучшей, что я когда-либо видел в английском футболе с точки зрения мастерства".

"Лучше, чем "Манчестер Юнайтед" в 1999, и лучше, чем "Арсенал" в 2003/04? Определенно можно так предположить. Они могут стать лучшей командой всех времен. Набрав 100 очков в прошлом сезоне, они все еще могут набрать 98 в этом".

"В прошлом сезоне "Сити" с легкостью выиграл титул, и никто из команд даже близко не приблизился к их уровню. В этом сезоне у нас хотя бы есть конкуренция, это гонка трех команд и настоящая борьба".

"Вот пара статистических выкладок. В сезоне 2003/04 "Арсенал" 12 раз сыграл вничью, потеряв 24 очка. С такими результатами они остались бы без титула в этом сезоне. В сезоне 1998/99 сделавший требл "Юнайтед" 13 раз сыграл вничью и трижды уступил в Премьер-Лиге, финишировав с 79 очками... Чего может не хватать и для четвертого места на сей раз".

"Времена изменились. Разница между топ-6 и остальными стала шире, а это означает, тебе нужно выигрывать больше матчей. Мы должны радоваться тому уровню, на котором выступают эти три команды в этом сезоне", — сообщил Фаулер Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 981 | Добавил: Dzeko | Теги: фулер
Всего комментариев: 1
#1 Cheech   12-02-2019 15:37 [Материал]
0
Глупенький, Манчестер Сити уже величайший клуб в истории !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]