Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » "Сити" подтвердил покупку Рубена Диаша
08:17
"Сити" подтвердил покупку Рубена Диаша

Диаш заключил с "Сити" контракт до июня 2026 и получил футболку с третьим номером, став третьим новичком "горожан" в это трансферное окно после Натана Аке и Феррана Торреса.

Клуб с "Этихад" обратился к кандидатуре 23-летнего игрока сборной Португалии после того, как не смог убедить "Наполи" снизить цену за Калиду Кулибали.

Диаш является воспитанником академии "Бенфики", сыграв более 100 матчей за первую команду. В сезоне 2018/19 Рубен завоевал чемпионский титул вместе с лиссабонцами.

"Возможность перейти в клуб вроде "Манчестер Сити" — это великолепная возможность, которую я не мог упустить".

"Успех этого клуба говорит сам за себя. "Сити" был доминирующей командой в Англии на протяжении последних лет, они играют в фирменный атакующий футбол, который, как я чувствую, подходит мне".

"Я в восторге от того, что становлюсь частью такой талантливой команды и буду играть у тренера мирового уровня в лице Пепа Гвардиолы, который обладает репутацией по развитию молодых игроков вроде меня".

"Убежден, я смогу прибавить здесь — в клубе, который соответствует моим амбициям, и я постараюсь изо всех сил, чтобы добиться здесь успеха и выиграть трофеи", — сообщил Диаш.

Добавим, одновременно "Сити" подтвердил переход защитника Николаса Отаменди в "Бенфику". BBC оценивает продажу аргентинца в 13.7 млн. фунтов. За Диаша "Сити" заплатит примерно 65 млн. фунтов.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 485 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Бенфика, Трансферы, Диаш, Отаменди, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   30-09-2020 08:24 [Материал]
+1
Отлично. Осталось Гарсию слить.

#2 aguero)   30-09-2020 09:17 [Материал]
+1
но поможет ли это нам,если наши клоуны будут продолжать привозить пенальти. и почему эдерсон не может взять хотя бы одну пенку?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]