Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 28 » Фабрегас рискует пропустить матч против "Сити"
14:17
Фабрегас рискует пропустить матч против "Сити"
Ведущий полузащитник "Челси" Цеск Фабрегас рискует пропустить субботний матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" из-за травмы задней поверхности бедра. Также проблемы со здоровьем имеются у защитников Филипе Луиса и Бранислава Ивановича.

Во вторник вечером, сыграв 120 минут, "синие" добились минимальной победы над "Ливерпулем" в ответном полуфинале Кубка Лиги и вышли в главный матч турнира. Однако этот успех дался команде Жозе Моуриньо дорогой ценой.

В начале второго тайма Фабрегас травмировался в столкновении со своим капитаном Джоном Терри и был вынужден немедленно покинуть поле "Стэмфорд Бридж". Позже Луис повредил икроножную мышцу, а автор единственного гола Иванович получил рассечение стопы.

Учитывая, что Фабрегас и Иванович являются твердыми игроками стартового состава "Челси", их потеря может стать большой проблемой для Моуриньо в предстоящей встрече с чемпионами Премьер-Лиги.

"Бранислав смог продолжить игру, но другие нет. Филипе Луис ушел с поля из-за проблем с икрой, а у Фабрегаса, как мне сообщили, забито бедро. Фабрегас сказал, что пока не травмирован, но скоро будет, если останется".

"Я не хочу говорить об усталости. Если бы мы сыграли два часа и уступили, я бы беспокоился больше. Они счастливы, а когда они счастливы, с усталостью можно справиться. Но, конечно, мы сыграли два часа, и теперь нам противостоит в субботу "Сити", который два часа не играл", - цитирует главного тренера "синих" Daily Mail.

Добавим, что если Фабрегас не успеет восстановиться к уикенду, его может заменить Рамирес, чье возвращение в строй Моуриньо назвал второй хорошей новостью за день после выхода в финал Кубка Лиги. А вот для Ивановича и Луиса у "синих" существует только одна альтернатива в лице Сесара Аспиликуэты.
Категория: Новости | Просмотров: 1039 | Добавил: cliverd | Теги: Челси
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   28-01-2015 17:31 [Материал]
+1
Фабрегас сказал, что пока не травмирован, но скоро будет, если останется". значит он не травмирован и сыграет против сити. челси без него в атаке не так опасен

#2 MCFCBIGGESTFAN   28-01-2015 17:43 [Материал]
0
лучше бы матич не играл...

#3 Igo0rek   28-01-2015 20:04 [Материал]
0
Лучше бы Коста не играл.

#4 farmeth   28-01-2015 22:44 [Материал]
0
В любом случай эти изменения не делают челси слабее... и думаю Пэлу придется реально напрячь свои извилины и показать победное сопротивление против них.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]