Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 29 » Фабрегас и Коста, скорее всего, не сыграют с "Сити"
10:39
Фабрегас и Коста, скорее всего, не сыграют с "Сити"
Субботний матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" "Челси", скорее всего, проведет без своих испанских лидеров в лице полузащитника Цеска Фабрегаса и нападающего Диего Косты.
Фабрегас, получивший травму задней поверхности бедра в столкновении со своим капитаном Джоном Терри во время ответного полуфинала Кубка Лиги против "Ливерпуля", будет находиться под тщательным наблюдением медицинского штаба "синих" в остатке недели.

Участие Фабрегаса в предстоящем матче на "Стэмфорд Бридж" оценивается изданием The Guardian как "крайне сомнительное". На позиции экс-капитана "Арсенала" при необходимости будет готов сыграть вернувшийся из лазарета Рамирес.

А вот альтернативы Косте у "Челси" нет - лучшему бомбардиру Премьер-Лиги грозит 3-матчевая дисквалификация за проявление грубости в отношении защитника "Ливерпуля" Эмре Кана. Вероятно, Диего согласится с выдвинутыми FA обвинениями и приступит к отбыванию наказания уже с субботы.

В то же время ожидается, что Бранислав Иванович успеет восстановиться после рассечения стопы. Филипе Луиса, у которого возникли проблемы с икроножной мышцей, заменит Сесар Аспиликуэта.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1089 | Добавил: Cheech | Теги: Коста, Фабрегас, Челси
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   29-01-2015 13:08 [Материал]
0
Цеска Фабрегаса->Сеск Фабрегас
Эмре Кана->Эмре Джана

#2 Dzeko   29-01-2015 13:13 [Материал]
0
Было бы неплохо для Сити

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]