Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2022 » Август » 18 » FA предъявила обвинения "Сити"
18:36
FA предъявила обвинения "Сити"
FA предъявила обвинения "Манчестер Сити" касательно появления болельщиков на поле "Этихад" после окончания матча против "Астон Виллы" в заключительном туре прошлого сезона Премьер-Лиги.

Напомним, в прошлом сезоне интрига в чемпионской гонке сохранялась до последнего тура, причем тот матч с "Виллой" 22 мая "Сити" начал с того, что пропустил два гола.

В конце концов "горожане" одержали победу 3:2 и сохранили за собой чемпионское звание, а после финального свистка фанаты высыпали на поле.

Здесь не обошлось без происшествий, потому что голкипер "вилланов" Робин Ольсен получил по голове от хулигана. Также болельщики нецензурно выражались и использовали пиротехнику.

Теперь у "Сити" есть время до четверга, 25 августа, чтобы ответить на предъявленные Ассоциацией обвинения.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 466 | Добавил: Dzeko | Теги: Астон Вилла, ФА
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   18-08-2022 21:59 [Материал]
+2
идите нахуй! они убывают эмоции в футболе! ведь именно за такие моменты мы любим футбол. когда болельщики выбежали на поле у меня было необычайное чувство, от этого берет дрожь. 
мне сразу вспомнился гол агуэро, это было неописуемо!! кстати не помню,тогда тоже нам за это предъявили? и если есть за что нам предъявить,почему не делают сразу, а только через 2 мечяца?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]