Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2022 » Сентябрь » 25 » Эвра считает, что "Сити" обязан выиграть Лигу Чемпионов с Холандом
16:59
Эвра считает, что "Сити" обязан выиграть Лигу Чемпионов с Холандом
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра считает, что у "Манчестер Сити" больше нет оправданий насчет Лиги Чемпионов.

"Сити" добился колоссальных успехов за шесть лет работы с Хосепом Гвардиолой, но все они были достигнуты на внутренней арене. Лига Чемпионов же никак не покорится "горожанам", хотя только в прошлом году они играли в ее финале.

По мнению Эвра, теперь "Сити" просто обязан выиграть элитный европейский турнир, ведь у Гвардиолы появился чистокровный форвард в лице Эрлинга Холанда, забившего 14 голов в девяти первых матчах за свой новый клуб.

"Он монстр. Он использует свою физическую мощь, он убийственен перед чужими воротами, он совершает правильные движения, он резок для столь высокого и сильного игрока. Он словно кошка".

"Он вернул их в колею, и поэтому он 9-й номер, настоящий 9-й номер. "Сити" выигрывал лигу и без нападающего, но в Лиге Чемпионов им было сложно. Думаю, теперь у них нет оправданий".

"Когда они проиграли финал против "Челси", Гвардиола решил сыграть без нападающего, но теперь это не повторится", — сообщил Эвра Betfair.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 366 | Добавил: Dzeko | Теги: эвра, Холанд, лига чемпионов
Всего комментариев: 1
#1 7Aydin   26-09-2022 05:21 [Материал]
0
Выиграем ЛЧ, если Пеп не будет придумывать велосипед в решающих матчах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]