Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 22 » "Эвертон" не заинтересован в Джо Харте
08:40
"Эвертон" не заинтересован в Джо Харте
Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман заявил, что его клуб не заинтересован в приобретении голкипера "Манчестер Сити" Джо Харт.

Напомним, перед самым закрытием летнего трансферного окна Харт отправился в аренду в "Торино". По слухам, "горожане" не собираются возвращать Джо и открыты к переговорам насчет его продажи.

Одним из претендентов на первого номера сборной Англии назывался "Эвертон", который пытался укрепить последний рубеж еще минувшим летом, но затем был вынужден сделать ставку на Маартена Стекеленбурга, изначально приглашавшегося на роль запасного голкипера.

Однако пока Стекеленбург не дает повода в себе усомниться, а против "Сити" в прошлый уикенд и вовсе отразил два пенальти. Слухи насчет Харта Куман не воспринимает всерьез.

"Я ничего не могу поделать с этими слухами. В данный момент мы не имеем к этому никакого отношения. Я доволен двумя своими голкиперами".

"Маартена критиковали в Голландии, но он изменил ситуацию. Это не нормально, когда ты отражаешь два пенальти в одном матче. В прошлый уикенд он был великолепен".

"В футболе позиция голкипера бывает очень изменчива. Но он уверен и упорно трудится. Всегда важно обладать хорошим голкипером, который приносит команде очки", — цитирует Кумана Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 751 | Добавил: Dzeko | Теги: Эвертон, Харт
Всего комментариев: 2
#1 Igo0rek   22-10-2016 11:15 [Материал]
0
Мы заинтересованы.

#2 aguero)   22-10-2016 13:05 [Материал]
0
Хочу,чтобы харт перешел в нормальный клуб! В торино ему не место.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]