Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Энрике впечатлен работой Гвардиолы в "Сити"
08:33
Энрике впечатлен работой Гвардиолы в "Сити"
Наставник "Барселоны" Луис Энрике признался, что впечатлен той работой, которую его коллега Хосеп Гвардиола проделал за три месяца пребывания в "Манчестер Сити".

Во вторник вечером "горожане" постараются реабилитироваться за сокрушительное поражение 4:0 от "Барсы" две недели назад. Несмотря на комфортную победу в первом матче, Энрике призывает свою команду не расслабляться и ожидает, что Гвардиола даст ему бой.

"Я ожидаю, что по своему характеру этот матч будет похож на предыдущий. Тот результат не отражает, как на самом деле складывалась игра. Я не думаю, что они могут быть еще агрессивнее в плане прессинга. Тогда они прессинговали нас почти до самых трибун за воротами".

"Мы знаем Пепа и знаем его идеи. Мы должны быть очень внимательны к их действиям, потому что Пеп постарается подобрать правильный ключ для достижения результата".

"То, чего он добился за три месяца работы с "Манчестер Сити", способно нас впечатлить. Они являются той командой, которая выходит на любое поле мира, чтобы играть в футбол и играть с мячом. Я люблю его философию, люблю его идеи".

"Он уже оставил свой отпечаток, и я уверен, что их команда будет становиться только лучше и лучше с каждым месяцем. Думаю, у "Сити" яркое и заманчивое будущее", — цитирует Энрике Sky Sports.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 886 | Добавил: Cheech | Теги: Барселона, лига чемпионов, Манчестер Сити, Энрике, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   01-11-2016 11:43 [Материал]
0
"они прессинговали нас почти до самых трибун за воротами". Да,это было круто!
После 5 поражений барсе,уже трудно верить в победу..оптимизм начинает заканчиваться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]