Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 3 » Эмери считает Гвардиолу лучшим тренером в мире
09:40
Эмери считает Гвардиолу лучшим тренером в мире
Наставник "Арсенала" Унаи Эмери заявил, что считает своего коллегу из "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолу лучшим тренером в мире.

Эмери и Гвардиола впервые столкнулись у бровки еще в сезоне 2008/09, когда они оба работали на родине в Ла Лиге. С тех пор Хосеп стал своего рода эталоном для Унаи, и тот находится в предвкушении воскресного выезда на "Этихад".

"Я анализировал кучу команд и тренеров, и я думаю, сложно найти одного тренера, который лучше Гвардиолы. У него очень богатая карьера. Мы вместе начинали тренировать. Он работал во второй команде "Барселоны", я трудился в "Лорке" и "Альмерии".

"Я многому научился, наблюдая за его командой. Всегда хорошо, когда тренеры учатся различным вещам друг у друга. Думаю, его карьера складывается лучше, чем у любого другого тренера в мире".

"В "Барселоне", "Баварии" и "Сити" он имел возможность приглашать лучших игроков, мало помалу. Он каждый год улучшал своя и без того отличную команду, тратя большие деньги. Однако каждую свою команду он поднимал на ступень выше".

"На мой взгляд, это его качество делает его лучшим в мире", — цитирует Эмери Goal.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 751 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Гвардиола, Эмери
Всего комментариев: 1
#1 Mushu   03-02-2019 14:35 [Материал]
0
безусловно пеп лучший в истории. имеет все рекорды апл выиграет 2 лч с нами станет лучшим в истории 4 лч еще никто не выиграл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]