Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 9 » Эллардайс: "Что вы ожидали, если "Сити" в тысячу раз лучше?"
14:06
Эллардайс: "Что вы ожидали, если "Сити" в тысячу раз лучше?"
Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс заявил, что не удивлен сокрушительным поражением от "Манчестер Сити" из-за разницы в финансовых возможностях двух команд.


Проиграв на "Этихад" со счетом 6:0, "молотобойцы" лишились всех — кроме теоретических — шансов на выход в финал Кубка Лиги. Однако столь неудачный результат не стал сюрпризом для Эллардайса, учитывая подбор футболистов в его команде.

"Что вы ожидаете, когда парни, пришедшие на свободном трансфере, противостоят игрокам, которые стоят сотни и сотни миллионов фунтов? Да, мы могли бы сыграть лучше, но, например, наш номинально левый защитник, которого мы, кстати, взяли на правах свободного агента, играл в центре обороны".

"Мы получили Роджера Джонсона, и он хорошо сыграл, даже при том, что мы проиграли 6:0. Для нас не лучшее время проигрывать с таким счетом, но с этим столкнулись не только мы. Они ("Сити") разгромили здесь "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм", "Арсенал", и нужно признать, что они в тысячу раз лучше, чем мы", - цитирует Эллардайса The Guardian.

Кроме того, Сэм понимает, почему болельщики "Вест Хэма", проделавшие немалый путь, призывали его минувшим вечером к отставке.

"Они проделали весь этот путь, чтобы добраться сюда, а их команду громят, и я понимаю, почему они меня критикуют. Однако мы не первая команда, которая проиграла здесь в несколько мячей и, думаю, не последняя".

"Я не хочу, чтобы это продолжалось. Мы знаем причины наших неудач, но в конце концов даже они могут нас не спасти. Мы должны не терять уверенность в том, что способны вытащить себя из той дыры, в которой находимся прямо сейчас", - добавил Эллардайс.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1299 | Добавил: cliverd | Теги: Эллардайс
Всего комментариев: 5
#1 aguero)   09-01-2014 15:41 [Материал]
+2
molodec,xorosho skazal.ocheen jalko ego :(((

#2 David_Silva_21   09-01-2014 18:20 [Материал]
0
Что хорошего? Опять все на деньги списывают, а ничего, что и до прихода денежных вливаний мы их частенько делали. В своей команде пусть разбирается. Кристал Пэлас, как-то играл с нами и ничего - сопротивлялся и другие, как-то играли и не ныли поэтому поводу. А то, что они себе не могут позволить усилиться так это уже их проблема.

#3 aguero)   09-01-2014 19:12 [Материал]
0
david_silva_21 mnogoe v futbole zavisit ot deneg.i on imeet prava jalovatsia chto ne mojet pozvolit kupit xotya bi odnogo imennogo futbolista.tot je kristal imeet kak minimum shamaxa(pomoemu ne ploxoi igrok).ya chital novost kak bolelshiki west hama krichali fuck elardais.i posle etix slov emu ochen obidno.no ne vo vsem on prav.esli delo v dengax togda kak west ham obigral spurs,da eshe i s chetom 3-0??zdes ya s nim konechno je ne soglasen.pomoemu problema ix v tom chto futbolisti ne begaut.u nix voobshe ne bilo jelania igrat.ne bilo nastroya.kto vinovat?trener,kotorii ne smog nastroit igrokov.

#4 aguero)   09-01-2014 20:48 [Материал]
0
kristal!!zabil :) oni vsego 1-0 proigrali

#5 RenatT   09-01-2014 21:57 [Материал]
0
Не всё упирается в деньги, надо уметь тренировать!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]