Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 6 » "Экспресс": "Скауты "Сити" следят за Лаказеттом?"
16:30
"Экспресс": "Скауты "Сити" следят за Лаказеттом?"
Ещё одного нападающего называют кандидатом на переход в "Манчестер Сити".

Серхио Агуэро вчера сообщил в Твиттере о том, что возобновил тренировки после травмы, полученной во время матча с "Эвертоном".

Однако, по слухам, Мануэль Пеллегрини намерен приобрести ещё одного нападающего в январе 2015 и отправил скаутов "на разведку" форварда "Лиона" Александра Лаказетта, а также полузащитника той же команды Набиля Фекира.



Согласно Daily Express, чемпионы будут конкурировать с "Арсеналом" за подпись игроков.

"Оба футболиста отлично зарекомендовали себя в "Лионе" в этом сезоне, и "Манчестер Сити" направил скаутов на матч "Лиона" против "Ланса".

Лаказетт заинтересовал ряд клубов, забив 17 голов в первой половине сезона. Фекир также привлёк к себе внимание нескольких крупных клубов, в том числе "Арсенала" (по сведениям французских источников)".



Брюс Арчер из "Дейли Стар" полагает, что Лионель Месси может перейти в Премьер-лигу после того, как стало известно, что спортивный директор Андони Субисаррета покинет клуб.

Арчер сообщает: "Испанские СМИ заявляют, что Месси не в ладу с новым тренером Луисом Энрике и отказался тренироваться сегодня утром после поражения "Реал Сосьедаду".

Сообщают, что Месси потребовал совещания с Энрике и советом директоров клуба.

В последние недели появились слухи о том, что Месси может перейти в "Юнайтед", "Челси", "Арсенал" или "Манчестер Сити".

Без сомнения, ведущие английские клубы будут внимательно следить за развитием событий".

А "Гардиан" сегодня пишет о возможном треансфере Мики Ричардса в "Челси" этим летом.

"В прошлом Жозе Моуринью пытался перевести игрока к себе в "Челси", а затем в "Реал Мадрид" и теперь следит за судьбой Ричардса, надеясь укрепить защиту своей команды в следующем сезоне, - пишет Эд Ааронс. – Роберто Манчини, тренер "Интернацьонале", который работал с игроком в "Манчестер Сити", также заинтересован в его услугах.



И последняя новость на сегодня: говорят, что "Ливерпуль" намерен бороться за подпись Джеймса Милнера, если полузащитник английской сборной решит покинуть Этихад этим летом.

Грег Стобарт из Goal.com полагает, что 29-летний футболист будет лучшей заменой Стивену Джеррарду, который уйдёт из "Ливерпуля" в конце сезона: "красные" проявили интерес к Джеймсу Милнеру, поскольку контракт полузащитника с "Сити" завершается в конце сезона.

"Ливерпулю" не удалось получить игрока прошлым летом, и в подходящий момент клуб намерен сделать на него предложение ещё раз".



фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 4401 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Лаказетт, Милнер, Агуэро, Что пишут в газетах, Месси, Челси, Ричардс
Всего комментариев: 2
#1 kent_1809   06-01-2015 22:06 [Материал]
0
Лаказетта отличный нап, думаю подойдет Сити, хотя я против январских трансферов.

#2 kent_1809   06-01-2015 22:06 [Материал]
+1
И Джеймса необходимо любым способом удержать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]