Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Май » 26 » Эдин Джеко не по карману "Интеру"
21:38
Эдин Джеко не по карману "Интеру"

Президент "Интера" Эрик Тохир заявил, что его клуб не может позволить себе такого игрока, как нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко.
Слухи упорно отправляют 28-летнего Джеко в миланский клуб в связи с тем, что тот не имеет постоянного места в составе "горожан". И хотя "Интеру" действительно интересен босниец, Тохир сомневается, что этот трансфер осуществим.

"Мне нравятся игроки вроде Серхио Бускетса, Луиса Густаво и Джеко, но сегодня мы не можем позволить себе футболистов топ-уровня. Надеюсь, что ситуация изменится в будущем".

"Финансовый фейр-плэй? Лично я предпочитаю американскую модель, которая предусматривает потолок зарплат. Я не имею ничего против проектов "Сити" и ПСЖ, но мне нравится модель, которой придерживаются "Рома", "Ливерпуль" и "Арсенал", - сообщил Тохир La Gazzeta Dello Sport.

По словам самого Эдина, который выступает за "Сити" три с половиной года, он не рассматривает вариант с переездом в Серию А.

"Сейчас складывается негативное восприятие итальянского чемпионата. Здесь слишком много скандалов, старые стадионы и не очень безопасно играть", - цитирует Джеко Tuttomercato.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1281 | Добавил: Cheech | Теги: Джеко
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   26-05-2014 22:02 [Материал]
+1
Лучше пусть Эдин остаётся в Сити. В концовке сезона опять будет тащить нас!

#2 ManCitizen09   26-05-2014 22:17 [Материал]
-2
пусть остается, таких напов у нас мало

#3 Neo_City   27-05-2014 00:17 [Материал]
0
Ну если Интер действительно его хочет, может предложить кого-то, в качестве компенсации части суммы. Хотя, если честно, я не знаю, какая там сейчас ситуация и если там хорошие футболисты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]