Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 15 » Джо Харт опасается, что "Сити" от него избавится
11:33
Джо Харт опасается, что "Сити" от него избавится
Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт всерьез опасается, что его 10-летняя карьера в клубе будет прервана этим летом.

29-летний Харт неожиданно оказался на лавке запасных в матче первого тура Премьер-Лиги против "Сандерленда" в субботу. Место же в воротах главный тренер Хосеп Гвардиола доверил опытному Вилли Кабальеро.

Свое решение Гвардиола объяснил тем, что 34-летний аргентинец хорошо проявил себя за время предсезонной подготовки. Что касается Харта, то он провел под началом нового тренера гораздо меньше времени и не впечатлил своей игрой на Евро-2016 за сборную Англии.

И хотя после победы 2:1 над "котами" Гвардиола призвал Харта сражаться за свое будущее в клубе, сам Джо опасается, что "Сити" от него избавится до закрытия летнего трансферного окна. Соответствующей информацией делится издание The Telegraph.

"Джо Харт? Я практически уверен, что он несчастлив. Все игроки, которые не играли, конечно, расстроены и огорчены. Я бы не хотел, чтобы они были счастливы, не играя. У нас 28 игроков, поэтому многие из них должны убедить меня своей игрой на поле, это единственный способ. У меня нет личных проблем ни с кем", — заявил Гвардиола.

Помимо Кабальеро, уже публично заявившего о своих амбициях стать первым номером команды, "Сити" активно интересуется Марк-Анре Тер Штегеном и Клаудио Браво из "Барселоны". Последний, как считает испанская пресса, уже согласовал условия контракта с "горожанами".

Уже во вторник "Сити" играть против "Стяуа" в плей-офф Лиги Чемпионов. Как ожидается, Гвардиола вновь доверится Кабальеро, что может стать сигналом для Харта к поискам нового клуба.

Среди возможных претендентов на Харта значатся "Эвертон" и "Севилья". После стольких лет в качестве основного голкипера клуба и сборной Джо вряд ли захочет сесть на лавку, и уход из "Сити" может стать для него решением.

Более того, издание Daily Mail даже называет цену, за которую "Сити" готов отпустить Харта — 20 миллионов фунтов.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 834 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   15-08-2016 11:37 [Материал]
-3
Вот так ты отдал 10 лет клубу, а приходит какой-то лысый чёрт и сливает тебя. Видите ли, ты не соответствуешь его требованиям. Вчера читал подходящий заголовок The Sun: "Гвардиола показал свою безжалостную сторону в "Сити".

#2 arhangel7777   15-08-2016 12:41 [Материал]
+2
А твое предложение какое, держать всех кто бы и как не играл, тогда зачем мы покупаем молодых? Давайте и дальше играть со старым составом! Я не за то что бы Пеп всех подряд выкинул, нет, но если Харт не готов сражаться за свое место в старте, то тут кроме него никто не виноват. Все хотели Пепа, вот он пришел и пытается поменять игру к лучшему. А если нет то зачем тогда Пепа брали, можно и дальше было играть под руководством Пела и держаться в 4 если повезет!
Кстати картинку к новости подобрали просто офигеть, на ней Харт как будто плачет(((

#3 Casino   15-08-2016 14:40 [Материал]
0
Не хватало немецких арийцев хейтеров пепа и сейчас мы начинаем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]