Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Джо Харт не связывает свое будущее с "Сити"
08:49
Джо Харт не связывает свое будущее с "Сити"
Голкипер "Торино" Джо Харт заявил, что не связывает свое будущее с "Манчестер Сити" и не надеется вернуться на "Этихад".

Едва возглавив "горожан" минувшим летом, Хосеп Гвардиола сразу же дал понять Харту, что тот не входит в его планы. На старте сезона испанский тренер доверял Вилли Кабальеро, а затем приобрел у "Барселоны" Клаудио Браво.

В сложившейся ситуации 29-летний Харт был вынужден отправиться в "Торино". Первый номер сборной Англии заранее готовится к тому, чтобы искать себе новый клуб после истечения арендного соглашения.

"Это уже второй раз, когда я ухожу в сезонную аренду. Меня отправили сюда не для того, чтобы посмотреть, как я справлюсь и смогу ли прибавить. Меня отправили сюда, потому что я не был желанным".

"Я здесь не для того, чтобы показать, на что я способен. Я здесь для того, чтобы найти для себя какое-нибудь другое место, а летом у меня не было возможности для постоянного трансфера. Я смотрю на это следующим образом: я хочу как можно лучше выступать за "Торино", и если это кого-нибудь заинтересует, "Манчестер Сити" не будет стоять у меня на пути".

"Я сказал Гвардиоле, что хочу трудиться ради него, а там посмотрим, к чему это приведет, но у меня сразу же сложилось впечатление, что из этого ничего не выйдет. У меня было ощущение, что я не смогу играть. Я поговорил с исполнительным директором и сказал: "Вы ведь хотите, чтобы я ушел, не так ли?" Он мне не возразил".

"Я готов сражаться, но ты должен с умом выбирать битву. У Гвардиолы большая власть в клубе, и для него я не оказался по правильную сторону", — сообщил Харт Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 770 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   02-12-2016 14:29 [Материал]
+1
все правильно джо говорит.его послали в аренду не для того,чтобы посмотреть как он справиться и будет расти,его тупо пнули куда попало,с глаз долой и даже не потрудились найти ему нормальный клуб.
всегда буду поддерживать харта!! буду болеть лично за него!

#2 Cheech   02-12-2016 23:53 [Материал]
0
+1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]