Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 3 » Джо Харт - кандидат на лучший сейв сезона (УЕФА)
13:21
Джо Харт - кандидат на лучший сейв сезона (УЕФА)
Голосуйте за Джо Харта!

Первый вратарь английской сборной и "Манчестер Сити" стал претендентом на звание голкипера, сделавшего лучший сейв сезона 2014/15 гг. (по версии УЕФА). Но для того, чтобы получить этот приз, Харту нужна ваша помощь!

Джо превосходно играл в прошлом сезоне, в четвёртый раз стал обладателем "Золотой перчатки" АПЛ и оказался одним из трёх "горожан", претендующих на звание лучшего игрока года (результат будет объявлен 5-го августа на вечере "City Live"



Возможно, лучшим выступлением Джо в прошлом сезоне был поединок на Капм Ноу, когда голкипер "Сити" отразил несколько ударов нападающих "Барселоны". Харт заслужил высочайшую похвалу спортивных обозревателей и болельщиков обеих команд.

Любой из десяти (!) сейвов, которые Джо сделал в матче с "Барслоной", можно назвать лучшим сейвом сезона, но представители УЕФА выбрали момент, когда Харт защитил ворота от удара Лионеля Месси.

Посмотрите ещё раз, как действовал вратарь "Сити".

После матча Лионель Месси называл Харта "феноменом", а издание L’Equipe (заслужить похвалу которого не так просто) охарактеризовало игру Джо, как "одно из лучших выступлений вратаря в матчах Лиги чемпионов всех времён".



К сожалению, превосходная работа Харта в тот день не привела "горожан" к победе, но сейвы Джо не были забыты, а теперь вы, болельщики команды, можете помочь ему стать победителем конкурса.

Зайдите на страницу UEFA.com и голосуйте за Джо Харта!

Победитель будет объявлен перед жеребьёвкой Лиги чемпионов 27 августа 2015 г. – голосуйте прямо сейчас!

фк манчестер сити.рф
Категория: Конкурс | Просмотров: 1348 | Добавил: Cheech | Теги: голосование, Манчестер Сити, Джо Харт
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   03-08-2015 15:38 [Материал]
0
Ну да, хороший сейв, но не лучший. Надо это признать. Если брать просто лучшее спасение Харта в прошлом сезоне, на мой взгляд, оно было в матче против Суонси, после углового.

#2 Goone   03-08-2015 21:31 [Материал]
0
отдал голос за Харта)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]