Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 27 » Джесс Холбрук перешла в женскую команду "Сити"
14:53
Джесс Холбрук перешла в женскую команду "Сити"
Женская команда "Манчестер Сити" заключила договор с молодой футболисткой сборной Англии Джесс Холбрук.


Талантливая полузащитница стала 6-ым пополнением команды и была представлена прессе на мероприятии клуба на стадионе Этихад.

Холбрук перешла в "Сити" из женской команды "Ливерпуля" и надеется, что поможет своему новому клубу стать одной из сильнейших команд женской Супер-лиги ФА.

"Я очень рада, - сказала Джесс с улыбкой, - Было просто замечательно познакомиться с командой на этой неделе, и мы все с нетерпением ждём, когда сможем играть вместе.

Клуб произвёл на меня самое благоприятное впечатление! Во всём виден высокий профессионализм, и в команде хорошее взаимопонимание.

На первой встрече с руководством мне рассказали о планах на будущее. "Манчестер Сити" стал огромным клубом и теперь, при поддержке мужской команды, женская команда также с уверенностью выходит на арену большого футбола.

С новым пополнением команда может стать только лучше. Я уже познакомилась с некоторыми девушками, так что будет проще начать работать вместе."

Холбрук, родом из Манчестера, начала свою футбольную карьеру в "Эвертоне" в сезоне 2008-09гг. Тогда же она дебютировала в молодёжной сборной Англии, где регулярно выступает и сейчас. Холбрук вспоминает матч со сборной Македонии на соревновании УЕФА в 2010 году:

"Мы не выиграли на том матче, но это было знаменательное событие, - вспоминает она. – Гол, который я забила на этом матче, пожалуй, остаётся моим любимым, но самый яркий момент моей карьеры – это завоевание титула Лиги вместе с "Ливерпулем".

В 2011 году Холбрук получила серьёзную травму, и на полную реабилитацию потребовалось около полугода. Футболистке пришлось усердно работать, чтобы восстановить свою форму.

После поправки в 2011 году она перешла в женскую команду "Лидс Юнайтед", где успешно играла, забив 16 голов в 39 матчах. В 2013 году клуб выбрал её "игроком года".

Мастерство молодой футболистки привлекло внимание "Ливерпуля", который поспешил перевести её в свою команду. Холбрук помогла "красным" получить титул Супер-лиги в 2013 году, а затем перешла в "Манчестер Сити'.

Джесс надеется на ещё больший успех с новой командой.

'Мы хотим быть сильной, конкуретноспособной командой, - заявила она. – Надеюсь, что команда будет крепнуть и что мы будем играть с сильнейшими противниками в финале Кубка.

Я сама надеюсь играть как можно больше. Я хочу совершенствовать свою игру.'

фкманчестерсити.рф

Категория: Трансферы | Просмотров: 1442 | Добавил: cliverd | Теги: сити
Всего комментариев: 3
#1 Neo_City   27-01-2014 15:33 [Материал]
+1
О, а такая есть. Буду знать. Хотя отношусь к этому скептически.

#2 armejec   27-01-2014 18:36 [Материал]
+2
Красавица :D:D:D

#3 DavidSilvaFan   28-01-2014 00:03 [Материал]
+2
Какие же страшные футболистки)) Жесть просто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]