Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Май » 4 » Джеко: "Всё в наших руках!"
12:35
Джеко: "Всё в наших руках!"
Эдин Джеко, забивший два гола на матче с "Эвертоном" (а в целом 14 голов в этом сезоне), поделился своми впечатлениями о поединке в Гудисон Парке.

«Забивать голы – это моя работа, - заявил Эдин Джеко с улыбкой в интервью Сити ТВ, - и я рад, что мне удаётся это делать на последних матчах. Но больше я рад за всю команду, потому что мы хорошо играем, выигрываем матчи – это самое главное!

Конечно, первый гол «Эвертона» оказал на нас большое давление: мы знали, что это сильная команда, которая с новым тренером добивалась результатов в течение всего сезона – даже не помню, когда мы побеждали на их стадионе последний раз... Поэтому сегодня было самое подходящее время для победы в Гудисон Парке.

Возможно, сегодняшний матч был сложнейшим из трёх: это последний матч в гостях, и мы боролись за победу.»

Эдин ушиб плечо на матче с «Эвертоном», но подтвердил, что с ним всё в порядке.

«Я надеюсь, что у Серхио также ничего серьёзного и что он будет играть с нами в среду. Всё в наших руках, но нам надо хорошо сыграть оставшиеся матчи, по достоинству оценивая противников и делая всё для победы. Наша главная задача – победа на следующих матчах.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1678 | Добавил: Kev | Теги: Манчестер Сити, Эвертон, Эдин Джеко
Всего комментариев: 1
#1 tevezzz32   05-05-2014 07:07 [Материал]
0
Хорошо что не выбил ключицу при падении...бррр...не приятные ощущения, кстати у Негредо похожая травма плеча, нужно дотерпеть, и сделать результат в оставшихся матчах...здоровья всем футболистам МС...да и всем остальным тоже)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]