Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Июнь » 13 » Джеко несчастлив в "Сити", но уходить не собирается
10:03
Джеко несчастлив в "Сити", но уходить не собирается
Прошлым летом "горожане" склонили боснийца к новому контракту на четыре года, однако в минувшем сезоне Премьер-Лиги Эдин лишь 11 раз выходил в старте, только однажды продержавшись на поле все 90 минут.

Ситуация с игровым временем не устраивает Джеко, а заодно является поводом для различных спекуляций. Однако сам Эдин не обращает на это внимания.

"Я привык к слухам. Каждый год я перехожу то в один клуб, то в другой, то в третий… Меня вечно куда-то сватают, а я об этом даже не в курсе! Слухи приходят и уходят".

"У меня остается три года по контракту, и я не думаю ни о чем другом. Может быть, клуб получит предложение, от которого невозможно будет отказаться. Может быть, я выражу желание покинуть клуб. Может быть, нет".

"Я несчастлив, когда не играю за "Сити", но я тренируюсь в обычном режиме и готов к каждому матчу. Я всегда готов помочь команде", - сообщил Джеко Goal.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 860 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Джеко
Всего комментариев: 1
#1 BelbliChelyaba_16   13-06-2015 14:10 [Материал]
0
С новыми покупками Сити ещё больше будет играть в 1 напа, я бы на его месте свалил бы быстрее, Бони явно как замена ему пришел

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]