Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 19 » Джеймс Милнер не будет продлевать контракт c "Сити"
18:06
Джеймс Милнер не будет продлевать контракт c "Сити"
Попытки руководства "Манчестер Сити" удержать полузащитника ни к чему не приводят.

The Telegraph пишет, что футболист отклонил очередное предложение "горожан". Несмотря на это, в "Сити" намерены предложить новый четырехлетний договор, на улучшенных условиях.

Сей факт Милнера нисколько не волнует. Хавбека не устраивает отсутствие должной игровой практики, и оклад в 165 тысяч фунтов в неделю его не переубедит.

Джеймс Милнер летом станет свободным агентом, и уже сейчас входит в сферу интересов "Ливерпуля", а также лондонского "Арсенала".

В нынешнем сезоне полузащитник сборной Англии принял участие в 31 матче, забил 5 голов и отдал 7 результативных передач.

footballhd.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1233 | Добавил: Dzeko | Теги: Милнер, Арсенал, Ливерпуль
Всего комментариев: 2
#1 Vincent   19-05-2015 18:44 [Материал]
+6
Ясно что Джеймс не останется, ему нужна огромная игровая практика, а Сити понятное дело с приходом Фирмино Де Брюйне и т.п звезд ему светит лишь лавка, а впереди Чемпионат Европы и ему далеко не 20 и безусловно хочет сыграть за сборную и очевидно что у него больше шансов попасть в него играя за условный Ливерпуль каждую неделю чем выходит на замену за Сити, да и у Арсенала нету для него места, так что удачи ему Ливерпуле, свои лучшие годы провел он за нас и был одним из лучших игроков в Сити выкладывался как лошадь, надеюсь что все лучшие матчи у него впереди.

#2 alen95   19-05-2015 19:31 [Материал]
+7
и кто парню отминусовал за коммент? что не так он сказал? будьте адекватны, а то потом плачутся что сайт опустел.всё правильно сказал +++

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]