Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Де Брюйне ждёт встречи с "молотобойцами"
22:05
Де Брюйне ждёт встречи с "молотобойцами"
Кевин Де Брюйне дважды сыграл с "горожанами" и с нетерпением ждёт свой первый домашний матч Премьер-лиги.

Бельгийский полузащитник уже дважды выходил на замену в матчах "Манчестер Сити" против "Кристал Пэласа" и "Ювентуса".

24-летний футболист хочет, наконец, занять своё место в команде и начать новый этап профессиональной карьеры с "горожанами".

"Поражение во вторник конечно, огорчило, но я с удовольствием принимал участие в матче, - рассказал Де Брюйне. – "Этихад" - замечательный стадион, и болельщики тепло приняли меня. "Этихад", наверное, вдвое больше "Фольксваген-Арены", на которой я играл в "Вольфсбурге", и атмосфера здесь замечательная, но, думаю, что некоторые матчи сезона будут просто исключительными!

Я провёл в "Манчестер Сити" только неделю, так что важно не спешить, познакомиться с ребятами, стилем игры команды и найти правильный подход, зная, как лучше играть самому".

Кевин также рассказал, что его впечатлили матчи "Вест Хэм", которые он видел в последнее время, и предположил, что в субботу предстоит непростой поединок.

Де Брюйне понимает, какую опасность представляет собой Димитри Пайе: полузащитник "молотобойцев" хорошо начал карьеру на "Аптон Парке".

"В понедельник я смотрел фрагменты матча "Вест Хэма" и "Ньюкасл Юнайтед", "молотобойцы" хорошо сыграли в тот день, - сказал Кевин. – Я уже слышал о Пайе, потому что один из моих товарищей по бельгийской сборной провёл с ним один сезон в "Марселе" и много рассказывал о Пайе. Я знаю, что он сделал много голевых передач в прошлом сезоне, это сильный игрок в отличной игровой форме и представляет опасность для нас".

Вчера Де Брюйне встретился с болельщиками на "Этихад", раздал первые автографы и сделал первые снимки с манчестерскими фанатами, но заметил, что предпочитает оставаться в тени и делать своё дело на поле.

"Понемногу знакомлюсь с клубом и болельщиками. Я не самый открытый человек – предпочитаю хорошо исполнять свои обязанности, тщательно готовиться к матчам и помогать команде. Лето и начало осени были просто сумасшедшими, но я рад, что всё складывается хорошо".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1264 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, вест хэм
Всего комментариев: 3
#1 Nacmen   18-09-2015 22:45 [Материал]
+1
Только скромность и трудолюбие делают футболиста настоящую звезду футбола. Безусловно , Кевин является скромным.

#2 aguero)   19-09-2015 11:38 [Материал]
0
Не знал,что он такой скромный.ух ты..круто,что такие люди еще существуют.давай парень сделай сегодня пару голевых

#3 ManCitizen09   20-09-2015 10:21 [Материал]
0
красавелло пацан, не зря Сити за него так бился

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]