Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Де Брюйне жаждет оформить чемпионство в дерби Манчестера
18:51
Де Брюйне жаждет оформить чемпионство в дерби Манчестера
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заявил, что его команда полна желания оформить чемпионский титул Премьер-Лиги в дерби с "Манчестер Юнайтед".

Уверенно переиграв в воскресенье "Эвертон" со счетом 1:3, "горожане" оказались на расстоянии одной победы от чемпионства. Уже в следующий уикенд "Сити" примет на своем поле соседей из "Юнайтед", и Де Брюйне не хочет упускать такую "историческую" возможность.

"Думаю, это было бы замечательно для фанатов. Конечно, если нам не удастся, у нас останется еще много шансов. Однако сделать это против "Юнайтед" было бы особенно. Было бы приятно выйти и обыграть "Юнайтед".

"Для фанатов это было бы чем-то особенным, чем-то другим — вы знаете, какие отношения между клубами, вы знаете историю, так что это было бы историческим событием", — цитирует Де Брюйне The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 880 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, дерби
Всего комментариев: 4
#1 barcaACDC   02-04-2018 19:06 [Материал]
0
Победа в очном поединке делает общую победу Сити в АПЛ более значимой а для М.Ю. более болезненной а зная болезненное самолюбие Мауриньо то это всё равно что наступить ему каблуком на мазоль или мизинец как личности и как спецыалиста, а на кураже и Ливерпуль "прихватить" не долго.
Трудно описать словами важность и значимость победы Сити именно в дерби с М.Ю. а с учётом фактора Мауриньо и взаимоотношений Маура с Пепом как личных так и творческих и подавно. Буду болеть за Сити как за Барсу с Реалом. А Ливерпуль от вас никуда не денеться, пройдёте его как пить дай.

#2 aguero)   02-04-2018 19:42 [Материал]
0
Главное послезавтра хорошо сыграть в лч.а когда оформим чемпионство,для меня вопрос второй.

#3 Ing06   03-04-2018 00:17 [Материал]
0
Де Брюйне хочет как можно сильнее унизить Моуринью.

#4 Cheech   03-04-2018 06:46 [Материал]
0
Да кто был бы против, всё в ваших руках ногах. Клепайте "Ливерпулю" 4-5 безответных мяча на "Энфилде" и выходите против МЮ в полную силу играть. Если с красными будет напряжный счёт, то Пеп на игру с МЮ выпустит полустартовый состав, как обещал, и всё, не будет чемпионства в этот уикенд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]