Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Апрель » 7 » Де Брюйне заключил новый контракт с "Сити" до 2025 года
15:03
Де Брюйне заключил новый контракт с "Сити" до 2025 года
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заключил со своим клубом новый контракт, рассчитанный до лета 2025.

"Сити" потратил 55 миллионов фунтов на приглашение Де Брюйне из "Вольфсбурга" в августе 2015 и с тех пор ничуть не пожалел об этих инвестициях в плеймейкера, ранее не сумевшего заиграть в "Челси".

За свои пять с половиной сезонов на "Этихад" Кевин выиграл два титула Премьер-Лиги, Кубок Англии и четыре Кубка Лиги.

Этот сезон 29-летний бельгиец тоже проводит на высочайшем уровне, забив восемь голов и отдав 16 результативных передач, что позволяет "горожанам" претендовать на все четыре доступных трофея.

Лишь накануне Де Брюйне открыл счет в матче Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии" и поучаствовал в комбинации, которая увенчалась победным голом Фила Фодена (2:1). А сегодня Кевин обрадовал фанатов своего клуба еще больше, заключив новое четырехлетнее соглашение с прибавкой к своей текущей зарплате в 300 тыс. фунтов в неделю.

Отметим, что переговоры о новом контракте Де Брюйне были не самыми простыми и изрядно затянулись — как из-за пандемии коронавируса, так и из-за ареста агента Кевина. Последние месяцы игрок лично общался с клубом о продлении сотрудничества.

"Я не могу быть счастливее. С момента перехода в "Сити" в 2015 году я чувствую себя как дома. Я люблю наших фанатов, моя семья обосновалась в Манчестере, и я значительно улучшил свою игру".

"Этот клуб заточен на успех. Клуб дает мне все необходимое, чтобы я мог играть как можно лучше, поэтому я легко решился на новый контракт. Я играю в свой лучший футбол в карьере, и я искренне верю, что это еще не предел".

"Пеп (Гвардиола) и я одинаково видим футбол. Подобные отношения с тренером — это так важно для меня, поэтому наши цели полностью совпадают, и мы хотим одного и того же".

"Сейчас я сосредоточен лишь на успешном завершении кампании. Пока что наши результаты и игра превосходны, но мы должны убедиться, что финишируем с трофеями, которые заслуживаем", — сообщил Де Брюйне.

Добавим, всего Де Брюйне сыграл 253 матча за "Сити", забил 64 гола и отдал 105 результативных передач.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 565 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, контракты
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   07-04-2021 15:26 [Материал]
0
красава! поменьше травм

#2 DEXTER   07-04-2021 16:37 [Материал]
0
На самом деле КДБ заслужил и 400 тыс. в неделю получать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]