Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Де Брюйне отпразднует гол в ворота "Челси"
19:53
Де Брюйне отпразднует гол в ворота "Челси"
Отец новичка "Манчестер Сити" Кевина Де Брюйне заявил, что его сын без каких-либо колебаний отпразднует гол в ворота "Челси", если забьет оный.

Переход Кевина из "Вольфсбурга" в "Сити" за 55 миллионов фунтов стал самым дорогостоящим среди всех сделок летнего трансферного окна в Европе. Хервинг Де Брюйне уверен, что "горожане" отводят его сыну ключевую роль в своей команде.

Возможности сыграть против своего бывшего клуба "Челси" 24-летнему бельгийцу придется подождать до весны, однако Де Брюйне-старший не сомневается, что его сын будет безжалостен к "синим".

"Сейчас у Кевина преимущество, он больше не запасная часть в колесе - он одно из ведущих колес. Поэтому сейчас иная ситуация, нежели когда он находился в "Челси". В "Вольфсбурге" он был королем, а в "Сити" королей семеро, поэтому его хорошая игра, возможно, не всегда будет так заметна".

"Мотивация Кевина против "Челси" не будет больше, чем против "Суонси" - он не хочет никого провоцировать. Но если он забьет "Челси", его внутренний голос скажет: "Да, получайте", - цитирует Хервинга Ван Брюйне Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1773 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   04-09-2015 21:34 [Материал]
0
"Сейчас у Кевина преимущество, он больше не запасная часть в колесе - он одно из ведущих колес. Поэтому сейчас иная ситуация, нежели когда он находился в "Челси". В "Вольфсбурге" он был королем, а в "Сити" королей семеро, поэтому его хорошая игра, возможно, не всегда будет так заметна."-хорошо сказал))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]