Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Де Брюйне не успевает вернуться к матчу против "Челси"
09:20
Де Брюйне не успевает вернуться к матчу против "Челси"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне рискует задержаться в лазарете и пропустить матч против своего бывшего клуба "Челси" в следующем месяце.

27-летний бельгиец принял участие только в пяти матчах "горожан" в этом сезоне, сперва побывав в лазарете с травмой правого колена, а в начале ноября повредив левой колено.

В первом случае Де Брюйне вернулся в строй практически в два раза быстрее прогноза докторов. На сей раз восстановление Кевина проходит медленнее.

Изначально доктора надеялись поставить Де Брюйне на ноги за четыре-шесть недель. Ожидалось, что в таком случае Кевин использует выезд к "Уотфорду" 4 декабря как разминку перед битвой с "Челси" четырьмя днями позже.

Однако Daily Mirror стало известно от своих источников в "Сити", что в данный момент Де Брюйне ничуть не близок к тому, чтобы сыграть против "шершней", а это в свою очередь ставит под большую угрозу участие Кевина в матче против своего бывшего клуба.

Уверенно можно говорить лишь о том, что "горожане" не собираются форсировать возвращение Де Брюйне, две травмы которого могут быть следствием Чемпионата Мира. Кевин выйдет на поле, только когда будет полностью готов.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 742 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне, Травмы
Всего комментариев: 3
#1 Gocha   29-11-2018 09:53 [Материал]
0
Может это и к лучшему.Пускай выздоровит полностью, наберется сил, впереди еще очень много игр.Главное чтобы были здоровы оба Силвы, у них очень хорошо получается.

#2 ManCitizen09   29-11-2018 15:01 [Материал]
0
Тем лучше. Игра с Челси это не финал ЛЧ

#3 aguero)   29-11-2018 21:49 [Материал]
0
в прошлом сезоне это была бы потеря. а в этом сезоне, бернарду раскрылся и давид играет как в свои 28. так что это не сильная потеря.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]