Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Де Брюйне надеется играть еще лучше
15:33
Де Брюйне надеется играть еще лучше
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заверил, что он сосредоточен на улучшении своей игры, несмотря на яркий старт своей карьеры в новом клубе.

Купленный у "Вольфсбурга" за 55 миллионов фунтов бельгиец забил четыре гола в пяти первых матчах за "горожан", благодаря чему на международный перерыв "Сити" ушел лидером Премьер-Лиги. Однако Кевин надеется на дальнейший прогресс.

"В данный момент я действую результативно и хочу продолжать забивать, однако непременно будут времена, когда я не смогу забивать так часто, и это не проблема для меня, покуда я играю хорошо".

"Я счастлив, моя семья счастлива, и это самое важное для меня. В конце концов мне нужно сделать еще много вещей. Когда в следующем месяце я все улажу и окончательно освоюсь, я смогу больше отдыхать и, возможно, играть еще лучше".

"Конечно, довольно напряженно жить в отеле, договариваться о доме и прочих необходимых вещах. В этот период у тебя нет времени на передышку, но, как вы видите, я в порядке, так что все нормально", - сообщил Де Брюйне Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 937 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   13-10-2015 18:09 [Материал]
0
молодец,что еще можно сказать.и главное без травм!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]