Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Де Брюйне готов к ротации в "Сити"
11:12
Де Брюйне готов к ротации в "Сити"
Именно отсутствие регулярной игровой практики в свое время подтолкнуло Де Брюйне к уходу из "Челси" в "Вольфсбург". Этим летом Кевин вернулся в английский футбол гораздо более зрелым игроком и теперь готов мириться с высокой конкуренцией и необходимостью ротации состава.

"Я пришел в этот клуб, чтобы выигрывать трофеи, и команда очень хорошо начала сезон. Теперь нам предстоит играть дважды в неделю, поэтому мы должны использовать всю глубину состава. Я счастлив быть частью этого", - цитирует Де Брюйне Manchester Evening News.

В минувшую субботу бельгиец дебютировал за свой новый клуб, появившись на замену в первом тайме победного для "горожан" матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" (0:1). Кевин считает, что неплохо справился.

"Было немного сложно выходить таким образом, но, думаю, я неплохо сыграл после всего двух-трех дней здесь. Для команды очень важно, что мы добились победы".

"Я просто вышел и попытался сыграть как можно лучше. Каждый знает, что я новичок в команде, и мне необходимо время привыкнуть к их стилю игры, а это другой стиль. Мне удалась пара вещей, но я не беспокоюсь - у нас все сложится, нужно лишь быть терпеливым", - добавил Де Брюйне.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1317 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Де Брюйне, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   14-09-2015 12:16 [Материал]
+2
хороший пацан,спокойный,уравновешенный.знает,что где сказать.и что самое главное не "звездонутый"

#2 Dzeko   14-09-2015 16:33 [Материал]
+1
Я склонен думать, что Де Брюйне покупался на позицию Наваса, поэтому бельгиец в два счёта вытеснит Хесуса из основы. Более того, Кевин должен играть 8-9 матчей из 10. Не зря же за него такие деньжища отвалили!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]