Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Daily Star: "Сити" охотится за Уэсли Снейдером?
18:50
Daily Star: "Сити" охотится за Уэсли Снейдером?
Приближается сезон зимних трансферов...

Начнём со статьи в "Дейли Стар", где сделано предположение о том, что "Манчестер Сити" заинтересован в услугах Уэсли Снейдера.

Бывший игрок "Интера", который сейчас выступает за "Галатасарай", привлёк к себе интерес нескольких английских клубов, в том числе "Манчестер Юнайтед".

"Дейли Стар" сообщает: "Игрок национальной сборной Голландии хотел бы перейти в один из клубов Премьер-лиги в январе.

Главный тренер "Юнайтед" Луи ван Гал намерен пополнить свою команду и также заинтересован в услугах Снейдера.

Однако, может оказаться, что "Манчестер Сити" опередит Ван Гала.

Как сообщает The Sun, агент Снейдера Гуидо Альберс на днях встречался с представителями "Манчестер Сити" и обсуждал условия потенциального соглашения. "Галатасарай" испытывает серьёзные финансовые трудности и готов принять £9 млн. за полузащитника".

Трансферный сезон начнётся через две недели, и в прессе появляется всё больше и больше трансферных слухов.

Стюарт Бреннан пишет сегодня в «"овостях вечернего Манчестера": "Победы с минимальным счётом 1:0 – это не стиль "Манчестер Сити".

За последние несколько сезонов болельщики привыкли к зрелищным матчам с большим количеством голов.

Но сейчас "горожане" оказались в сложной ситуации, оставшись на время без ведущих нападающих и забив только по голу в последних двух матчах.

Серхио Агуэро, Эдин Джеко и Стефан Йоветич вынуждены пропустить ряд матчей из-за травм, Альваро Негредо находится в аренде у "Валенсии", а Йон Гвидетти и Маркош Лопеш – также в аренде у других клубов".

"Предполагают, что "Манчестер Сити" постарается решить эту проблему с помощью приобретения нового игрока: называют имена Вильфрида Бони, Саидо Бераино и Паписса Сиссе.

Однако, УЕФА наложила ограничения на сумму, которую клуб может потратить в трансферном сезоне – за весь сезон 2014/15 гг. Этихад должен потратить не больше £49 миллионов.

£32 миллиона уже были израсходованы этим летом, поэтому придётся отпустить кого-то из игроков или приобрести пополнение "дёшево", что маловероятно".

И немного о другом кандидате в "Манчестер Сити" - Иване Ракитиче. "Дейли Экспресс" сообщает сегодня: "26-летний футболист также недоволен тем, что занимает второе место после Хави, и, согласно ряду источников, намерен перебраться в Англию в январе.

"Юнайтед" вёл переговоры об игроке до того, как он перешёл в "Барселону" и, возможно, сделает на него ещё одно предложение (после отказа "Ромы" отпустить Кевина Струтмана).

Но соперником "Юнайтед" станет "Манчестер Сити", поскольку Мануэль Пеллегрини будет искать подходящую замену Фрэнку Лэмпарду, срок аренды которого завершится в январе".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 4821 | Добавил: Dzeko | Теги: Ракитич, Сиссе, Что пишут в газетах, Снейдер, Лэмпард, Бони, Бераино, Юнайтед, уефа, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 Goone   17-12-2014 19:31 [Материал]
+1
вот о ком я думал) опытный, умный, пушка. за какие то 9 млн! это же капец. но у МЮ огромное преимущество) Ван Гал там всю сборную собрать собрался походу)

#2 Goone   17-12-2014 19:35 [Материал]
-1
мне очень нравится трансферная политика МЮ, какие у них приобретения и планы на следующие покупки? очень, я бы сказал, удачные, прям красивые даже) (на счет Фалькао только сомневаюсь) что-то наши цели и покупки оставляют желать лучшего... была б моя воля, я бы вернул Негредо и продал Джеко. нам нужен нап мощный физически и не стеклянно-деревянный, который не будет ломаться как все наши напы.

#3 Goone   17-12-2014 19:37 [Материал]
0
и вообще что мы купим на такие деньги то... видимо для чего-то серьезного надо будет и продавать кого-то серьезного, а то мы так и будем дальше просто плыть по течению, надеясь, что все нынешние игроки тем же составом так и будут играть и выигрывать, чего конечно же не будет

#4 Скот24   18-12-2014 06:53 [Материал]
+1
Сиссе точно не вариант, это тот игрок, о котором можно сказать: "и палка раз в год стреляет"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]