Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 28 » Четверо "горожан" пропустят матч с "Уотфордом"
18:22
Четверо "горожан" пропустят матч с "Уотфордом"

Пеллегрини сообщил на пресс-конференции: “К сожалению, Вильфрид Бони вчера получил небольшую травму и не сможет играть в субботу. Но, думаю, что он выйдет на матчи через 7-10 дней – после международного перерыва.

Завтра в нашем распоряжении будет трое молодых игроков: Пабло Маффео, Патрик Робертс и Келечи.

Надеюсь, Фернандо сможет выступать за сборную на следующей неделе. О Клиши пока ничего не могу сказать – я не врач, но предполагаем, что на восстановление ему понадобятся 6-7 недель, а Пабло – около месяца.”

В этом сезоне “Уотфорд” не терпел поражений в первых трёх матчах английского чемпионата (только в этом году «Уотфорд» получил место в составе английской Премьер-лиги), и Пеллегрини предупредил об опасности, которую представляют собой подопечные Кике.

Чилиец напомнил об уроках прошлого сезона и призвал свою команду отнестись к встрече с «шершнями» так же, как, например, к манчестерскому дерби и отказался обсуждать результаты жеребьёвки Лиги чемпионов за день до матча 4-го тура АПЛ.

Пеллегрини заявил: "Предстоит трудный матч, потому что “Уотфорд” сыграл в первых трёх раундах без поражений. У команды хороший тренер и сильные игроки, и в настоящий момент большой ошибкой было бы полагать, что мы выиграем четвёртый матч только потому, что выиграли первые три.

Нам нужно играть с той же интенсивностью и напором. Главное сейчас – сосредоточить все усилия на следующем матче, поэтому я не хочу говорить о других турнирах.

Я сказал игрокам, что результаты жеребьёвки ЛЧ мы обсудим после международного перерыва.

Мы должны подходить к матчу с “Уотфордом” так же, как и к матчам с “Челси”, “Арсеналом” или “Манчестер Юнайтед”. Это команды Премьер-лиги, и за легкомысленное отношение можно дорого поплатиться, поэтому важно играть так, как мы начали играть в этом году и не повторять ошибок прошлого сезона.”

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1568 | Добавил: Nacmen | Теги: Уотфорд., Мануэль Пеллегрини, Манчесте Сити
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   28-08-2015 19:29 [Материал]
+1
Надеюсь,не пропустим.

#2 Goone   28-08-2015 20:46 [Материал]
0
и победим))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]