Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Челси - Сити 0-0

Челси - Манчестер Сити 0:0

Челси: Чех - Аспиликуэта, Иванович, Давид Луис, Э. Коул - Рамирес, Микель (Ромеу, 79) - Азар (Мозес, 71), Оскар, Мата - Торрес

Манчестер Сити: Харт - Сабалета, Компани, Настасич, Коларов - Барри, Яя Туре - Милнер, Агуэро (Балотелли, 86), Силва - Джеко (Тевес, 69)

Предупреждения: Сабалета, Коларов, Балотелли

Дебютный матч Рафаэля Бенитеса на тренерском мостике "Челси" завершился безголевой ничьей против "Манчестер Сити". "Синие" не только не смогли вырвать победу у чемпионов Премьер-Лиги, но и практически не имели для этого моментов - ставка Бенитеса на Фернандо Торреса себя не оправдала.

В своем первом матче у руля "синих" Рафаэль Бенитес выпустил на острие атак Фернандо Торреса, поддерживать которого из глубины были призваны Эден Азар, Хуан Мата и Оскар. Дуэт центральных защитников составили Бранислав Иванович и Давид Луис, а Гари Кэхилл остался на лавке.

Относительно ничьей против мадридского "Реала" в стартовом составе "горожан" произошло два изменения. Вместо Майкона и Самира Насри появились Джеймс Милнер и Гарет Бэрри. Дуэт нападающих из Эдина Джеко и Серхио Агуэро остался неизменным. Винсент Компани успел залечить свою травму.

Первый тайм показал, что Бенитес избрал весьма осторожную модель поведения - возможно, даже чересчур. За 45 минут хозяева нанесли всего один удар в створ и ни одного в сторону ворот. "Сити" был чуть активнее, но серьезных задач перед голкипером Петром Чехом не поставил.

После перерыва "Челси" немного раскрылся и начал искать счастье в атаках - хороший момент был у Торреса, которого Мата с Азаром вывели на убойную позицию, но Фернандо выстрелил выше. Одновременно больше свободы появилось и у "Сити", но оборона "синих" справлялась с Давидом Сильвой, Джеко и Агуэро.

Забить ни тем, ни другим так не удалось. Оборона "Сити" полностью "съела" Торреса, а заключительный момент в матче имел Матия Настасич, но его удар головой не стал проблемой для Чеха - 0:0.

Дебют Бенитеса в "Челси" получился не самым плохим, но и не самым хорошим. По итогам тура "синие" оказались на четвертом месте, пропустив вперед "Вест Бромвич". "Манчестер Сити" откатился на вторую позицию, отдав лидерство в таблице "Манчестер Юнайтед".

Бильярдный кий важнейший атрибут игры. При игре в бильярд кий является главным орудием игрока. В нашем интернет – магазине 1000cues.ru вы найдете только качественные кии. Помните качественный кий залог успеха в игре.

Категория: Отчеты | Просмотров: 5018 | Добавил: raf | Теги: отчет
#1 goga   26-11-2012 02:52 [Материал]