Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Март » 24 » Бутсы и футзалки - основная часть игры в футбол!
11:06
Бутсы и футзалки - основная часть игры в футбол!

Бутсы и футзалки - то, что помогает вам выигрывать!


Любой вид спорта предполагает использование специализированной одежды и обуви для тренировок и матчей.

Игры в мини-футбол или обычный фристайл не являются исключением и, так называемые, "футзалки" позволяют решить проблему виртуозного владения мячом. Это качественная обувь для футболиста, защищающая стопу от деформации и придающая дополнительную мощь удару.

Основным назначением футзалок является улучшение стратегии владения мячом. Поэтому огромное внимание уделяется прочности носочной части. Мыс обуви должен быть максимально чувствительным, тогда игрок без проблем может задать верную траекторию движению мяча во время удара. В то же время футзалки необычайно "мягки". Этому способствуют использованные для производства обуви натуральные и синтетические материалы, обеспечивающие отличный воздухообмен для предотвращения излишней потливости ног.

Подошва футзалок выполнена из прорезиненного материала с элементами перфорации и шипами, которые гарантируют безопасное сцепление с игровым полем или покрытием тренировочного зала. Широкий ассортимент футзалок в каталоге интернет-магазина позволит добиваться лучших результатов в игре, а также добиться максимального комфорта во время тренировок.

         


Какой же футбол может обойтись без бутс?

Бутсы - это специфический вид обуви. При выборе бутс старайтесь подобрать их точно по ноге. Бутсы предназначены прежде всего для игры. Вот почему нужно учитывать стиль игры того или иного футболиста. Если вы играете в защите, то у вас одно количество шипов, если в нападении, то другое. Важно знать каким ударом владеет игрок и как он обрабатывает мяч. Кожа верхней части бутс должна иметь такую фактуру, чтобы хорошо подкручивала мяч при ударе. Благодаря этому удар становится более точным.

Перед покупкой обуви ее нужно примерять и определиться с подкладкой. В игровых видах спорта это очень важно. При выборе обуви нужно определиться с той суммой, которую вы можете потратить на покупку спортивной обуви. В этом плане лучше обратиться в интернет-магазин. Здесь имеется большой выбор бутс, да и их стоимость порой существенно ниже стоимости аналогов в специализированных спортивных магазинах. Можно в футбол играть и в кедах, можно босиком, но вы, в таком случае, вряд ли почувствуете себя полноценным футболистом. Хорошо подобранные и купленные бутсы придадут игре новые краски. Она станет для вас настоящим наслаждением.

        

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 1744 | Добавил: mcfcfan1
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   24-03-2015 13:43 [Материал]
0
У меня есть nike'овские футзалки, зелёные такие)) В них отлично мяч контролировать, как будто он к ноге прилипает)))

#2 Igo0rek   25-03-2015 18:09 [Материал]
0
Коробка, паленные кеды адидас и мячик с грыжей. Вот это футбол был раньше. Вспомнил, аж прослезился)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]