Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Брахим Диас подписал новый контракт с "Манчестер Сити"
23:00
Брахим Диас подписал новый контракт с "Манчестер Сити"
Вундеркинд "Манчестер Сити" Брахим Диас подписал новый трехлетний контракт через несколько дней после своего дебюта за "горожан".

17-ти летний футболист оказался на скамейке запасных на прошлой неделе в кубковом матче против "Суонси Сити" и во втором тайме впервые появился на поле. Игрок испанской сборной (до 17) по праву считается самым выдающимся игроком академии "Манчестер Сити", он впечатляет всех в клубе с тех пор, как перешел из "Малаги" в 2013 году.

"Я не мог бы быть еще счастливее, чем сейчас, подписывая свой первый профессиональный контракт с Сити," сказал Диас.

"Я узнал только на прошлой неделе и это было поразительно. Это один из самых больших клубов в мире и я действительно счастлив быть в "Сити", а моя семья счастлива в Манчестере.

"Это моя мечта и выдающийся момент. Я хочу сохранить эту мечту и надеюсь, что получу больше возможностей для тренировок с первой командой."

"Пеп сказал мне продолжать упорно трудиться и мое время придет, слышать это было прекрасно."

Брахима Диаса часто сравнивали с Давидом Сильвой, говоря об их габаритах и смекалке. Сам Диас часто упоминает, что Сильва один из тех, на кого он хотел бы быть похож.

"Давид – игрок которым я восхищаюсь," сказал он. "Он один из лучших игроков мира и у него есть все. Я могу научится многому у него и как человек, он невероятный."

"Он сказал мне, что может увидеть меня в первой команде уже очень скоро и, что у меня есть необходимые качества. Он сказал, что мне надо понять, как все устроено, но еще, что ему нравится мой стиль и если я буду много работать мое время придет."

Диас также оказался счастлив поселиться в Манчестере, переехав из родной Малаги в раннем возрасте.

"Мне очень нравится Манчестер и я чувствую, что могу жить здесь вечно. Я возвращался в Испанию на праздники, было здорово, но это место, где я хочу быть и моей семье тоже нравится здесь жить, а они для меня все."

Диас также нацелился на большее количество работы в первой команде.

"Если смотреть вперед, то моя ближайшая мечта это чаще играть за первую команду и может быть даже добиться места в стартовом составе. Так выглядит моя мечта и впереди масса тяжелой работы, но я не был счастливее, чем сейчас и продление контракта с "Сити" это что-то невероятное для меня."

Перевёл zhdanov специально для mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1159 | Добавил: zhdanov | Теги: конракты, Диас
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   27-09-2016 11:19 [Материал]
0
Поражаюсь какая все таки молодежь у нас подростает, в будущем будут усиливать основу команды!

#2 aguero)   27-09-2016 14:30 [Материал]
0
отличная новость!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]