Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2022 » Июль » 8 » "Брайтон" не получал предложений от "Сити" по Кукурельи
19:55
"Брайтон" не получал предложений от "Сити" по Кукурельи
Президент "Брайтона" Тони Блум заявил, что "Манчестер Сити" пока не выдвинул свое предложение о покупке защитника Марка Кукурельи.

Кукурелья считается целью номер один главного тренера "Сити" Хосепа Гвардиолы по укреплению левого фланга обороны.

Ожидалось, что "горожане" сосредоточатся на переговорах по 23-летнему испанцу после приобретения Калвина Филлипса. Трансфер полузащитника из "Лидса" был подтвержден еще в минувший понедельник, но со своим следующим шагом чемпионы Премьер-Лиги не спешат.

"Я лишь могу сказать, что Марк — потрясающий игрок, потрясающий человек. Он великолепно влияет на раздевалку, игроки обожают его. Грэм Поттер и тренерский штаб обожают его. Я обожаю его, фанаты обожают его".

"Он был невероятно хорош в прошлом сезоне, своем первом сезоне в Премьер-Лиге. Мы надеемся, что их будет больше, и у нас нет предложений насчет него", — цитирует Блума Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 426 | Добавил: Dzeko | Теги: Кукурелья, Брайтон
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   08-07-2022 20:34 [Материал]
0
Жду топ Лз возможно не займового но который будет подходить сразу без очерняй адаптации типа Кансело 1 + год, возможно даже того кого нет в слухах , но по мне и Кукурелья достойный вариант, понятно что не за 60 млн, но тут уже все Брайтон решает, им как понял большого резона его продавать нет.

#2 aguero)   09-07-2022 08:35 [Материал]
0
Не понятно, почему наши тянут. Чего ждут.
А насчет адаптации, помоему нет игрока который в первый же сезон понял и вписалса бы в философию пепа. Мы не видем тактические задания которые ставит тренер. Так что думаю первый сезон будет не ахти. Хотя для начала его надо купить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]