Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 16 » Бони: "В следующем сезоне вы увидите настоящего Бони"
16:58
Бони: "В следующем сезоне вы увидите настоящего Бони"
"Горожане" приобрели 26-летнего ивуарийца у "Суонси" за 25 миллионов фунтов еще в январе, однако из-за запоздалого возвращения с Кубка Африки и проблем с лодыжкой и коленом Бони отметился пока лишь двумя выходами в стартовом составе своего нового клуба, забив один гол.

Вильфрид надеется, что успеет окончательно адаптироваться к началу следующего сезона и составит "устрашающий" дуэт в нападении с Серхио Агуэро.

"До конца сезона осталось не так много, и я лишь надеюсь, что мы сможем удержать вторую позицию. Я постараюсь подготовиться к следующему сезону. В следующем сезоне вы увидите настоящего Бони в "Сити". Мне важно адаптироваться к тому, как играет "Сити".

"Некоторые из этих игроков давно играют вместе, я же только пришел. Мне нужно узнать этих игроков, представить себя им, но пока они ожидают этого, я все равно должен демонстрировать свою лучшую игру на команду. Здесь игроки другого типа".

"Серхио - один из лучших. Он забил 25 голов в лиге, и я надеюсь, что теперь он станет лучшим бомбардиром. Вы можете видеть, что между нами что-то есть, когда мы играем вместе. Также вы можете видеть, что мы разные. Не могу сказать, что я быстрее его".

"Он не сильнее меня, но мы способны работать вместе и дополнять друг друга. Думаю, вместе мы можем быть весьма устрашающим дуэтом. Вот почему я хочу подготовить себя к следующему сезону. Я должен быть уверен, что готов к этому", - цитирует Бони Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Бони
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   16-05-2015 17:16 [Материал]
+3
Хочется верить! Хотя, я считаю, что не было необходимости покупать Бони, тем более зимой. Чики и Сориано плетут свои финансовые паутины...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]