Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 27 » Бони и Навас готовы играть в финале Кубка лиги
00:07
Бони и Навас готовы играть в финале Кубка лиги
На предматчевой пресс-конференции Мануэль Пеллегрини сообщил хорошие новости о пополнении команды.

Главный тренер сообщил, что Вильфрид Бони и Хесус Навас восстановились и готовы играть в это воскресенье в финале Кубка английской лиги.

Пеллегрини также опроверг слухи о повреждениях у Венсана Компани, Бакари Санья и Рахима Стерлинга, подтвердив, что игроки тренировались с группой в пятницу утром.

Мануэль сказал журналистам: "Санья, Компани и Стерлинг восстанавливаются после матча в Киеве, и я надеюсь, что они смогут выступить в воскресенье.

Манагла, Навас и Бони тренруются по общей программе и готовы выйти на поле.

"Уэмбли" - одна из самых престижных футбольных арен для всех команд. Финальные поединки на этом стадионе всегда особенные.

На таких матчах великолепная атмосфера, именно поэтому я отношусь к Кубку английской лиги с большим уважением".


В среду "горожане" одержали победу над киевским "Динамо" 3:1 в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, и теперь у команды есть шанс впервые выйти в четвертьфинал европейского турнира.

В выходные Пеллегрини намерен бороться за первый трофей сезона и заявил, что победа в Кубке лиги придаст команде больше уверенности в своих силах в оставшихся матчах Премьер-лиги.

"Эта неделя очень важна: мы выиграли первый матч (1/8 финала Лиги чемпионов), но прошли только полпути, несмотря на хороший результат в гостях у "Динамо". Надеемся закрепить победу на "Этихаде", - заявил Пеллегрини. – Финальный поединок Кубка лиги против "Ливерпуля" тоже много значит для нас. Мой подход – всегда стремиться к победам.

Первый трофей в конце февраля поможет нам успешно бороться в других соревнованиях.

В Премьер-лиге мы на шесть очков отстаём от лидера турнирной таблицы, и победа в воскресенье будет мотивировать ребят в борьбе за чемпионство".


В декабре 2015 г. "Сити" потерпел поражение от "Ливерпуля" со счётом 1:4 на своём стадионе, но в этот раз Мануэль надеется на другой результат.

"Ливерпуль" хорошо сыграл на "Этихаде", - сказал Пеллегрини, - но мы допустили ряд грубых ошибок в первые 15 минут матча".

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 1026 | Добавил: Cheech | Теги: Кубок Лиги, Мануэль Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   27-02-2016 10:48 [Материал]
0
Хоть ситуация с травмированными улучшилась. Это радует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]