Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » "Большой Сэм" надеется на результат на субботнем матче с "Сити"
18:08
"Большой Сэм" надеется на результат на субботнем матче с "Сити"
Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Сэм Аллардайс надеется, что неудача "горожан" на последнем матче ЛЧ скажется на их выступлении в эту субботу.

«Горожане» отправятся на стадион «молотобойцев», которые в данный момент занимают четвёртое место в турнирной таблице, и Аллардайс считает, что его команда сильнее, чем была в прошлом сезоне, когда чемпионы победили её на четырёх матчах.

Обозреватель Сэм Лакхурст пишет в «Новостях вечернего Манчестера»: «Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Аллардайс полагает, что последняя поездка «Сити» на матч Лиги чемпионов в Москву может пойти на пользу его команде на субботнем поединке Премьер-лиги в Аптон Парке.

И Аллардайс (бывший тренер «Болтона») также уверен в том, что на этот раз его команда намного лучше подготовлена к встрече с чемпионами ПЛ.

«В этом сезоне у нас другая команда, - сказал Аллардайс. – Конечно, футболисты, которые продолжают играть в нашем клубе, помнят, что мы не смогли добиться результата на матчах с «Сити» в прошлом сезоне. Во время полуфинала Кубка лиги несколько наших ребят были травмированы: мы мало что могли сделать.

У противника превосходная команда, но если мы хотим получить какой-то результат – то шанс на это есть именно сейчас, когда у нас хороший момент. А также нам поможет то, что «Манчестер Сити» только вернулся с матча ЛЧ в Москве.

Наша команда сейчас в хорошей форме, но мне важно добиться максимально результативной игры. В субботу мы должны сыграть так, так играли на матче с «Ливерпулем» или даже лучше! Постараемся дать отпор блестящей атаке «горожан».Sergio in action against West Ham.jpg

Другие новости: неудачное выступление «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов продолжает обсуждаться в спортивных обозрениях.

Одним примером может служить замечание ведущего TalkSport Стана Коллимора, который предположил, что «Сити» нужно полностью изменить свой подход к матчам ЛЧ, если клуб надеется избежать неудачи на групповом этапе. По его мнению, «Манчестер Сити» исчерпал все возможные причины, которые оправдывают отсутствие результатов в европейском соревновании:

«Сэр Алекс Фергюсон сказал однажды, что в Лиге чемпионов нужно отыграть пять или шесть сезонов, прежде чем рассчитывать на реальную борьбу за первые места, - сообщает Коллимор. – Похоже, что «Манчестер Сити» буквально следует этому принципу, и команде такое отношение на пользу не идёт.

Разница в том, что «Юнайтед» под руководством Фергюсона в 1990-е годы вступал в европейские соревнования после многолетнего перерыва. В его распоряжении тогда был намного меньший бюджет.

Бюджет «Сити» - почти не имеет ограничений. Клуб заключил соглашения с лучшими футболистами мира: Яя Туре, Давидом Сильвой и Серхио Агуэро и уже дважды стал победителем Премьер-лиги.

И в то же время «Манчестер Сити» продолжает с неуверенностью выступать на матчах Лиги чемпионов. Мне это непонятно. Отговорки должны прекратиться, измениться отношение, если клуб намерен эффективно использовать свой талант и финансовую базу.»
Категория: Новости | Просмотров: 987 | Добавил: cliverd | Теги: вест хэм
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   24-10-2014 18:31 [Материал]
-2
Все возможно, мы можем потерять очки вряд ли поражение, но ничейка вполне возможна. И тут сужу даже не по нашей игре, а по тому как в этом сезоне играет Вест Хэм, жду центр Демик и Кэп, Мангала слишком много лажает и пока не способен вытеснить Демикелиса, еще надеюсь что выйдет пара Йоветич и Джеко в начале сезона хорошо себя показывали и пора бы Фернандинью в основу возвращаться, возможно даже в пару с Фернандо.

#2 sk97324   24-10-2014 18:35 [Материал]
+1
Давно меня не было на сайте. Так или иначе, продолжаю следить за каждым матчем МС. На мой взгляд, клубу по-прежнему не хватает только одного - тренера топ класса (или как минимум молодого талантливого тренера, по типу Симеоне, который со своей командой весьма уверенно смотрелся не только во внутреннем первенстве, но и на европейской арене). Всё остальное у команды есть. Победа в лч - всего лишь вопрос времени. Мнений много по поводу работы Пелегрини в МС, и это нормально. На мой взгляд, он немногим лучше Манчини, и по своим проф. качествам не так уж и далеко ушёл от итальянца. Правление МС все эти годы как мне кажется ошибалось только в одном - оно скупало очень классных дорогих футболистов (это конечно супер круто), а вот потратиться и сделать ставку на приобретение тренера топ уровня, почему то не хотело.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]