Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Январь » 28 » Болельщики "Сити" раскритиковали Гвардиолу
08:18
Болельщики "Сити" раскритиковали Гвардиолу

В минувшее воскресенье "Этихад" отразил третью лучшую посещаемость за весь футбольный уикенд в Англии — 39,223 зрителя.

Однако Гвардиоле этого показалось мало. Каталонец заявил, что "удивлен" проплешинами на стадионе, и выразил надежду, что на ответный полуфинальный матч Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед" в среду придет больше людей.

Такого рода упреки возмутили фанатов "Сити", о чем сообщил генеральный секретарь официального объединения болельщиков клуба Кевин Паркер, обладатель сезонного абонемента на "горожан" с 1973 года.

"Я был расстроен и не вижу, чего Пеп пытается добиться. Он подыгрывает критикам, которые называют наш стадион "Эмптихад" (от слова "empty" — "пустой"). Это по-настоящему раздражает меня".

"Мы ощущаем себя несправедливо критикуемыми другими клубами, а когда на нас набрасывается еще и наш тренер, это только усугубляет ситуацию. Я бы предположил, что он потерял связь с финансовой реальностью, в которой находятся футбольные фанаты".

"Пеп должен понять, что эти болельщики относятся к рабочему классу, и они тратят на футбол свои кровные средства, поэтому хватит попрекать нас по этому поводу".

"Не стоит сомневаться в преданности фанатов "Сити", которые поддерживали клуб на протяжении 35 лет без трофеев".

"Это был час дня воскресенья — не лучшее время для посещения футбола".

"Фанаты и так купили билеты на полуфинал Кубка Лиги и встречу с "Реалом". И хотя на этот матч были хорошие цены, он не входил в сезонный абонемент, поэтому фанатам пришлось глубоко залезть в свой карман".

"Я абсолютно люблю Пепа, он — это лучшее, что случалось с этим клубом с футбольной точки зрения. Но такого рода вещи отталкивают фанатов, которые упорно работают, чтобы купить билеты".

"Это фанаты, которые всегда распевают имя Пепа, всегда поддерживают команду. Они никогда не бывают негативно настроены, не свистят и не оскорбляют игроков", — цитирует Паркера Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 781 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Гвардиола, болельщики
Всего комментариев: 7
#1 David_Silva_21   28-01-2020 08:25 [Материал]
+1
По делу. Реально часто чушь несет в интервью. То у нас история не такая, как у помойки и ливера, то мы не готовы к ЛЧ, теперь у нас стадик пустой видите ли. Хз в чем смысл этого, только хейтерам поддакивает.

#2 dynamogav   28-01-2020 09:44 [Материал]
0
Думаю, чтобы был заполнен стадион, на такие матчи нужно снижать цены на билеты.

#4 kerimsadykov   28-01-2020 12:03 [Материал]
0
Согласен с тобой!

#7 bes-ter   28-01-2020 18:11 [Материал]
0
20£ билет был, куда меньше

#3 Gocha   28-01-2020 11:11 [Материал]
0
Наверное все зависит от соперника и самой игры.Игра была тухлой и трибуны молчали.Я помню матчи когда трибуны считали пасы перед ожидаемым голом,такого я не видел не на одном стадионе. Завтра увидим или услышим ответ болельщиков на стадионе.

#5 Moonshiner   28-01-2020 12:46 [Материал]
0
В январе уже было пять домашних матчей, один из них так же кубковый, за который надо платить отдельно. Плюсом реально в феврале уже лч и матч с ютд. Люди в январе тратят меньше всего денег думаю каждый понимает что уже все проебано на праздники. И они только на этой неделе получат зарплату. Поэтому какие могут к ним предъявы. В прошлом году тоже пытались предъявлять фанатам, но блядь ни один клуб не играет столько игр во всех турнирах, откуда фанат должен напастись столько бабала то. Пеп мог бы и поддержать

#6 bes-ter   28-01-2020 18:10 [Материал]
0
В Англии в 95% случаях зарплата каждую неделю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]