0

Главная » 2011 » Апрель » 25 » Блэкберн - Сити (Перед матчем)
23:42
Блэкберн - Сити (Перед матчем)

Осечка "Тоттенхэма" серьёзно помогла "Манчестер Сити" в борьбе за четвёртую позицию по итогам года, даже в случае поражения "горожане" останутся на лигочемпионском месте. Однако почему бы подопечным Роберто Манчини не замахнуться и на большее? У "Манчестер Сити" на две игры меньше чем у "Арсенала", при этом отставание от "канониров" всего восемь очков. А это значит, что побеждая, "горожане" могут замахнуться и за третью позицию.

Задачи "Манчестер Сити" по попаданию в Лигу Чемпионов уже не выглядят столь космическими как это было раньше. К тому же у "горожан" ещё прибавилась цель выиграть Кубок Англии, благо после победы над "Манчестер Юнайтед" финал против "Сток Сити" уже не так и страшен, хотя недооценивать "гончаров" нельзя.

Несмотря на неплохую форму, "Манчестер Сити" до сих пор в 2011 году не может победить на чужом поле. "Горожане" не проигрывают "Блэкберну" уже на протяжении шести матчей, в первом круге команды сыграли вничью на "Сити оф Манчестер". Тогда Виейра сумел ответить на гол Калинича в первом тайме. В последний раз "Роверс" побеждали "Манчестер Сити" в сентябре 2007 года дома со счётом 1-0. "Блэкберн" не может победить уже в девяти матчах к ряду. Стоит сказать, что "странники" за весь сезон сумели набрать только два очка в пятнадцати матчах, когда они пропускали первыми. К тому же "Блэкберн" хуже всех играет во втором тайме среди всех команд в Премьер-лиге. Фернандо Торрес стянул всё внимание на себя своей безголевой серией. А ведь Эдин Джеко не может забить уже на протяжении девяти матчей в Премьер-лиге, при этом босниец сумел нанести всего семь ударов в створ.

У хозяев поля дисквалификацию отбывает Нзонзи, а из-за травм не смогут сыграть Грелла, Нельсен и Санта Крус, права на которого принадлежат "Манчестер Сити". Появление Хойлетта находится под вопросом. У "горожан" точно не выйдут на поле Боатенг, Майкл Джонсон, Ричардс, Гивен, Тевес и Коло Туре.

-5
Нах этот джеко, Бало в основу а джеко ваще продавать надо зря его покупали.

#5 Scriabin   25-04-2011 13:41 [Материал]
0
Друг не неси чепуху! Отчего ты взял, что его зря покупали? Ты видел как он играет за Вольфсбург? Если он пока, что не может здорово сыграть за МС, значит в чем - то есть причина! Значит тренер должен в этом разобраться!

#6 goga   25-04-2011 13:46 [Материал]
-1
подождем--заиграет или нет..рано еще критиковать его

#4 kerei   25-04-2011 13:31 [Материал]
0
Нужно Джеко размочить счет пришло время, даешь - дубль или хет-трик biggrin biggrin biggrin

-1
Лучше вместо Марио Эдина в старт поставить!!!
ШРФ лучше на замену выходит на последние 20-25 минут, тогда вот его скорость пригодится!!

0
Я буду держать кулаки мы можем сделать арсенал!!! angry АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА(эмоции)

#13 Silva21   25-04-2011 18:12 [Материал]
0
Я считаю что Джеко будет более полезен чем этот столб Балотелли angry
Если вы со мной не согласны то посмотрите последние матчи Марио!!!!!

#14 telepal   25-04-2011 18:54 [Материал]
-4
Про 3 место особо думать не надо,надо на 4 закреплятся.

Я лично немного и за Шпор болеть буду.
Я с самого начало сезона очень Хотел что бы мю или Арсенал не попали в ЛЧ.
Ну так как мю попадет точно тогда я за не попадание Арсенала в ЛЧ они в ЛЧ очень плохо играют.

0
Джеку надо выпускать,пусть бегает когда то ведь должно его прорвать.

#21 viktor95   25-04-2011 22:17 [Материал]
0
точно, рано или поздно он начнёт забивать

#22 Carlitos32   25-04-2011 22:48 [Материал]
-1
Да ваш Джеко это второй торрес. Выгонять его из команды. И если команде нужен нап то лучше брать Лукаку или агуэро.

Коларов молот.
73 мин.
Нафига мяч катать biggrin

#27 Silva21   26-04-2011 00:32 [Материал]
0
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Джееееееееееееееккккккооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#31 Doctor_DJ   26-04-2011 00:39 [Материал]
0
Манчини Балотелли на Милнер

#32 Leeam   26-04-2011 00:39 [Материал]
0
ахахах. biggrin
Мне кажеться я угадал насчёт спора между Трресом и Джеко.
Торрес проиграл.) Он забил в субботу а Джеко сегодня.

0
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#37 Leeam   26-04-2011 00:54 [Материал]
0
Ну ЯЯ сам видимо не захотел гол се в личку ))))

0
Я б не сказал! Матч откровенное фуфло! Не понимаю почему не выложиться и не сыграть на полную? График сейчас просто расслабительный!

#41 Leeam   26-04-2011 00:58 [Материал]
0
Ну не лучшие((((
но середняка покатить можем )

#42 telepal   26-04-2011 00:58 [Материал]
0
Сначала думал) ну вот опять где надо полюбому брать очки мы не возмем,но все поменялось когда вышел Джеку! Вот наша палка и выстрелила тем более в самый подходящий момент! С победой друзья!!!

#43 Richards   26-04-2011 00:58 [Материал]
0
Джеко 1 гол в АПЛ УУУУУУУУУУУУУУУАААААА booze

#44 Tingaev   26-04-2011 00:58 [Материал]
0
Победа!!! Джеко молодец!!! Силва тоже красавец, немного ему на третьей минуте не повезло, ну вообщем дожали противников и добыли необходимые 3 очка!!!

#45 Leeam   26-04-2011 00:59 [Материал]
0

#46 telepal   26-04-2011 01:13 [Материал]
0
Ты чето сегодня одно и тоже пишешь.ты хочешь сказать что анониры 5 займут? не думаю что они еще и место в лиге чемпионов прасрут.

#47 Leeam   26-04-2011 01:18 [Материал]