Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 06.12 в 23.15 МСК

Астон Вилла
1
Манчестер Сити
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 10.12 в 17.00 МСК

Лутон Таун
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 19 » Бернарду Силва в пижаме отпраздновал чемпионство "Манчестер Сити"
07:35
Бернарду Силва в пижаме отпраздновал чемпионство "Манчестер Сити"
Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва рассказал о том, как праздновал чемпионский титул Премьер-лиги.

В воскресенье стало известно, что "горожане" досрочно стали чемпионами Англии, когда "Манчестер Юнайтед" проиграл "Вест Бромвичу".

"Честно говоря, я даже не ожидал. Я был дома в своей пижаме рядом со своей девушкой. Потом мне позвонила мама, друзья и многие другие, чтобы поздравить.

Я очень рад этому титулу. Я даже не думал, что выиграю такой важный трофей в своем первом году пребывания в команде. Всем известно, что в Премьер-Лиге сложно победить", - рассказал португалец.

soccer.ru

Категория: Новости | Просмотров: 745 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернарду Силва
Всего комментариев: 2
#1 Step23   19-04-2018 10:23 [Материал]
+1
Очень рад за новечков которые в первый год взяли АПЛ, Особенно за Уолкера, столько лет за ттх играл и 0 а тут Бах и Чемпион Красавчики

#2 Sergio66   19-04-2018 18:22 [Материал]
0
Хочу чтоб Бернарду заиграл, очень техничен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]