Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Июнь » 17 » Бернарду Силва хочет больше португальцев в "Сити"
19:54
Бернарду Силва хочет больше португальцев в "Сити"
Вингер "Манчестер Сити" Бернарду Силва желает видеть на "Этихад" больше португальских игроков, чтобы ответить на пранки одноклубников.

Присоединившись к "горожанам" летом 2017, бывший игрок "Монако" быстро стал одним из любимчиков Пепа Гвардиолы, который хвалил Силву за позитивный настрой и постоянную улыбку на лице.

Силве удавалось сохранять хорошее состояние духа, даже несмотря на ряд весьма брутальных розыгрышей со стороны партнеров. Однако Бернарду не обижается, а просто ищет единомышленников для ответного удара.

"Проблема в том, что теперь я единственный португальский парень в команде".

"Я окружен бразильцами, испанцами, англичанами, и они думают, что устраивать надо мной розыгрыши и выкладывать ролики в инстаграм весело. Они привязали мои ботинки к потолку. Они бросили меня в бассейн в одежде".

"Несмотря на то, что мы стали чемпионами Премьер-Лиги, на тренировках мы были словно дети, мы веселились. Это очень редкое явление в футболе, как мне кажется".

"Как правило, надо мной подшучивают бразильцы: Фернандинью, Эдерсон, Данило и Габриэль Жесус, — мы с ними хорошо сдружились.

Клянусь, этим летом, после Чемпионата Мира, я собираюсь убедить Пепа купить португальских игроков. Мне даже неважно, хорошие они игроки или нет. Им просто нужно быть очень изобретательными в плане пранков. Это все, что я прошу ", - передает слова Силвы The Tribune.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 818 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернарду Силва
Всего комментариев: 2
#1 Sensey82   17-06-2018 20:13 [Материал]
0
Ясно что он это в шутку так

#2 Cheech   17-06-2018 23:50 [Материал]
0
На хрен тебе португальцы, подружись с Зинченко, будешь всю команду заставлять гавкать  biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]