Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » "Бенфика" готова отпустить Гримальдо в "Сити" за 45 млн
08:25
"Бенфика" готова отпустить Гримальдо в "Сити" за 45 млн
"Манчестер Сити" вновь связывают с широко обсуждаемым именем левого защитника "Бенфики" Алексом Гримальдо после прошлых сообщений о крайней заинтересованности клуба в этом футболисте.

Согласно португальской газете O Jogo, Пеп Гвардиола объявил бывшего выпускника академии "Барселоны" следующей целью клуба, а переход вполне возможен уже в январе.

Как и с большинством топовых клубов Португалии, с "Бенфикой" непросто вести переговоры, однако, в сообщении говорится о том, что они согласны обсудить вопрос с трансфером Гримальдо по меньшей цене, чем отступные по контракту (60 миллионов евро). Они готовы говорить о цифрах в районе 45 миллионов евро, в зависимости от методов оплаты.

"Бенфика" заплатила всего 1.5 миллиона евро за Гримальдо в 2015. За "Барселоной" тогда оставили право на процент от его будущей продажи, хотя и не стали вносить пункт об обратной покупке и теперь могут пожалеть об этом, ведь "Манчестер Сити" готов оторвать с руками такую возможность. Как часто уже случалось прежде, "Бенфика" зарабатывает огромные деньги покупая игроков за бесценок и превращая их в высококлассных игроков.

O Jogo говорит, что Гвардиола сейчас в первую очередь охотится за игроками моложе 25 лет и покупка Гримальдо за 45 миллионов может стать прекрасной инвестицией, с учетом нынешней ситуации с крайними защитниками.

Перевод: zhdanov; источник: vk.com/mancityco

Категория: Новости | Просмотров: 983 | Добавил: zhdanov | Теги: Гримальдо, Бенфика
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   18-11-2016 08:34 [Материал]
+3
Вот Гримальдо более предпочтительный вариант, чем Колашинац. Да, дорого, но когда мы покупали игроков дешево? Хотя за эти же деньги можно взять и Рикардо Родригеса из Вольфсбруга.

#2 aguero)   19-11-2016 00:30 [Материал]
0
нечего себе цена за защитника!!! да,чувствую нам будет трудно купить фланговых защитников за нормальную,реальную сумму.

#3 7Aydin   19-11-2016 22:24 [Материал]
0
Нужно скаутов менять В Тотенхеме сейчас работает один из лучших скаутов в мире не помню как зовут Но почему то ТТХ не покупают игроков как мы по 50 млн Но при этом любой игрок старта ТТХ смотрелся бы у Нас хорошо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]