Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 25 » Бэрри отговаривает Баркли от перехода в "Сити"
21:32
Бэрри отговаривает Баркли от перехода в "Сити"
Полузащитник "Эвертона" Гарет Бэрри считает, что Росс Баркли еще слишком молод для того, чтобы играть за "Манчестер Сити".
21-летний Баркли называется в числе главных трансферных целей "горожан" на ближайшее летом. Интерес "Сити" к воспитаннику академии "ирисок" вызван, прежде всего, проблемами клуба с заполнением квоты на доморощенных игроков.

Однако Бэрри, выступавший на "Этихад" с 2009 по 2014 годы, советует Россу повременить с переходом в "Сити" и продолжить свое развитие в "Эвертоне".

"На мой взгляд, он еще слишком молод, чтобы сделать такой шаг в своей карьере. Здесь, в "Эвертоне", он работает под руководством отличного тренера, который может вывести его на новый уровень".

"Как только он достигнет следующего уровня, тогда можно будет поговорить о переходе в топ-клуб. Но сейчас он еще слишком молод для этого", - приводит слова Бэрри Daily Mirror.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 917 | Добавил: Cheech | Теги: Баркли, Манчестер Сити, Бэрри
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   26-04-2015 09:01 [Материал]
0
Со стороны Бэрри это очень-то не красиво. Но так или иначе, Баркли не нужен сейчас, тем более за такие деньги. При Пеллегрини он вряд ли заиграет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]