Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Март » 27 » "Бавария" предложит Алабу плюс 50 млн фунтов за Сане
19:05
"Бавария" предложит Алабу плюс 50 млн фунтов за Сане
"Бавария" предложит своего защитника Давида Алабу плюс 50 миллионов фунтов в обмен на вингера "Манчестер Сити" Лероя Сане.

В данный момент Сане неуклонно приближается к заключительным 12 месяцам по своему контракту с "Сити". Пока Лерой отсутствовал с тяжелой травмой, клубу и игроку не удалось совершить прорыв в переговорах о продлении сотрудничества.

Как утверждает The Sun в эксклюзивном материале, "Бавария" интересуется Сане уже несколько лет и готова предпринять очередную попытку заманить Лероя. Вместе с тем в Мюнхене опасаются конкуренции других клубов и потому собираются сделать довольно щедрое предложение "горожанам".

Сами "горожане", как и раньше, оценивают Сане в 130 млн. фунтов и не собираются снижать цену за 24-летнего игрока сборной Германии, несмотря на истекающий контракт.

"Лерой не выставлен на продажу, однако сразу несколько клубов проявили к нему интерес. Хорошо известно, что Пепа и Алабу связывают хорошие отношения — несколько лет назад он превратил его в звезду. Мы не собираемся снижать свою цену за Лероя, и потребуется огромное предложение, чтобы мы даже задумались о расставании с ним", — цитирует свой источник с "Этихад" издание.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 581 | Добавил: Dzeko | Теги: Алаба, Сане, Бавария
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   27-03-2020 22:32 [Материал]
0
Впринципе это очень хорошее предложение. Уже через год сане может уйти бесплатно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]