Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » "Бавария" ожидает, что Гвардиола уйдет в "Сити"
12:04
"Бавария" ожидает, что Гвардиола уйдет в "Сити"
"Бавария" смирилась с неизбежность ухода своего тренера Хосепа Гвардиолы в "Манчестер Сити" следующим летом и уже строит планы насчет его замены.

Ранее в октябре в прессе появились слухи, что Гвардиола "дал слово" своему бывшему коллеге по "Барселоне", а ныне техническому директору "горожан" Чики Бегиристайну, что летом отправится на "Этихад".

Как утверждает Daily Mirror, "Бавария" отчаялась убедить Гвардиолу продлить свой истекающий в конце сезона контракт и теперь перешла к поискам замены для 44-летнего испанца.

Одно время в Мюнхен сватали Жозе Моуриньо, у которого не все ладится в "Челси", однако, по информации издания, целью чемпионов Бундеслиги на самом деле является Карло Анчелотти.

Экс-тренер "Реала" и "Челси", недавно заявивший о своем желании снова поработать в Премьер-Лиге, уже вступил в контакт с "Баварией". К Рождеству Гвардиола должен дать окончательный ответ своему нынешнему работодателю, после чего тот сможет начать переговоры с Анчелотти об условиях контракта.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1501 | Добавил: Dzeko | Теги: Анчелотти, Бавария, Гваридола
Всего комментариев: 9
#1 Dzeko   18-10-2015 12:18 [Материал]
0
Думаю, Гвардиола сможет сделать из Сити машину-убийцу)) С такими возможностями наш клуб должен из года в год расти, а на деле, при нынешних тренерах, у нас этого нет. Я имею ввиду и Пэла, и Манчини. Первый сезон Пеллегрини был лучший в истории Сити, это стоит признать, но потом развитие снова застопорилось. С Пепом такого не должно быть, на мой взгляд.

#2 aguero)   18-10-2015 13:25 [Материал]
0
я пока не вижу,чтобы бавария из года в год играла лучше.выиграли ЛЧ и все,даже в полуфинал перестали попадать.может это максимум баварии,не знаю.в бундеслиге как играли по 5-0,6-0 так и играют,а в ЛЧ застопорились.

#4 Neo_City   18-10-2015 13:37 [Материал]
0
Вообще-то, Бавария до полуфинала доходит стабильно. Не надо тут писать, непонятно что. Если ты считаешь, что команда должна каждый год выигрывать ЛЧ, то тебя в Фифа менеджер. Если подходить с такой логикой, то все топ клубы в стопоре, потому что не побеждают из года в год в ЛЧ.

#5 aguero)   18-10-2015 14:08 [Материал]
0
я хотел написать не доходит до финала,ошибся,бывает.напомни-ка мне,что выиграла бавария с пепом??только давай не будем бундеслигу трогать.этот трофей просто валяется под ногами.конкуренции 0.супер кубок германии он никак не может взять.
этот сезон будет решающим не только для пела,но и для пепа.3 года это уже серьезный срок.посмотрим,что покажет бавария в ЛЧ,снова вылет из полуфинала?

#6 Sheyn   18-10-2015 15:41 [Материал]
0
посмотрим как ты запоешь после того как в этом сезоне Бавария выиграет ЛЧ=)

#7 aguero)   18-10-2015 16:00 [Материал]
0
я буду рад,что в сити приходит такой тренер)я нечего не имею против пепа)

#8 David_Silva_21   18-10-2015 18:09 [Материал]
0
Ну бред ведь пишешь.
1. Каким образом команда может играть из года в год лучше, такое разве вообще возможно? У всех команд есть свой пик, предел, иначе бы какая-нибудь Барса вечно была бы лучшей командой мира, но такого ведь не бывает. Пеп поставил Баварии свой стиль игры, свой почерк, они играют стабильно, побеждают. Что еще нужно?
2. И писать про "неудачную" игру в ЛЧ глупо. С кучей травмированных лидеров в самый важный момент, с постоянной ротацией, вряд ли кто-нибудь бы справился. Убери из прошлогодней Барсы хотя бы Неймара и Месси, где бы она была? И так с другими командами, убери пару ключевых игроков и будет тоже самое, если не хуже.

#9 Neo_City   18-10-2015 19:22 [Материал]
0
Если Бундеслига, это трофей который валяется под ногами, может объяснишь мне, почему до этого, Бавария его более полустолетия не выигрывала три раза подряд, и вообще никогда не выигрывала четыре раза подряд?? А, сейчас, именно с Пепом, она это делает?
А, ну ещё объясни, почему полуфинал ЛЧ, это не достижение? Т.е. все остальные, кто не выходит в финал просто физруки по твоей логике?

#3 aguero)   18-10-2015 13:30 [Материал]
+1
с таким подбором игроков как у нас,по-моему уже не важно кто там тренер.да хоть какой-нибудь физрук.у рахима,кевина мотивации и так через край.сейчас главное наладить взаимопонимание,чтобы они на инстинктивном уровне понимали друг друга.короче посмотрим,что будет в матчах с севильей.там многое станет понятно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]