Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Апрель » 10 » Балотелли: "Очень сожалею в связи с тем, что так всё получилось"
10:41
Балотелли: "Очень сожалею в связи с тем, что так всё получилось"
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, заработавший удаление в гостевом матче с "Арсеналом", извинился за случившееся.

Балотелли был удалён с поля на 90-й минуте, после того как он получил вторую жёлтую карточку за то, что прыгнул в ноги Бакари Санья, хотя тот уже избавился от мяча.

"Я очень сожалею в связи с тем, что так всё получилось. Мне очень жаль, что я разочаровал "Манчестер Сити" и главного тренера команды Роберто Манчини, которым я восхищаюсь и которому желаю только хорошего".

"По глупости один раз я уже был отстранён от работы со сборной Италии, и мне очень не хочется, чтобы это повторилось. Надеюсь, меня вызовут на апрельский сбор", - приводят слова Балотелли европейские информационные агентства.

чемпионат.com
Просмотров: 1442 | Добавил: arad
Всего комментариев: 19
#1 JS   10-04-2012 10:50 [Материал]
0
Лично я верю что Балотелли и правда сожалеет. не думает он на поле головой, а потом вот так получается..
интересно теперь, как тренер сборной поступит.

#2 1-MCFC-Winner   10-04-2012 10:52 [Материал]
0
теперь точно без сборной останется!

#3 Man_City_Man_22   10-04-2012 10:58 [Материал]
0
Если он и правда сожалеет. То может стоит оставить ег0 в City. Ведь он отличный игрок и много хорошего принес команде!

#4 Slavesta   10-04-2012 11:04 [Материал]
0
Бало играет на эмоциях, а после матча включает голову и анализирует матч. Но он все равно молодец, жду момента когда он будет включать голову во время матча. Продавать конечно же не надо

#5 ivanza   10-04-2012 11:14 [Материал]
0
На мой взгляд Балотелли надо для начала проучить-посадить на скамейку на оставшееся 6 матчей,что Манчини и сделает!И можно в конце матча выпускать-чтобы ему это было уроком!
Если и этого не поймет,то пиши пропало!

#6 JS   10-04-2012 11:37 [Материал]
0
Вот кстати Балотелли хорошо играет когда его под конец на минут 20 максимум выпускают. Он хорошо обостряет игру.. или в начале минут на 20.

ps Нашего капитана Компани с Днем Рождения! :))

#7 ivanza   10-04-2012 11:52 [Материал]
0
Его непредсказуемость будет важна на последние 20 минут игры!Он будет обострять ее или наоборот фолить!Вспоминаю матч с Тотенхэмом,где Балотелли выйдя на замену заработал пенальти и забил победный гол!
И ты прав темнокожий итальянец либо в начале матча хорошо играет,либо в конце!Поэтому второй вариант устраивает всех!!!

#8 muzzle   10-04-2012 12:06 [Материал]
0
Ни капли он не сожалеет о том что сделал, единственное о чём он сожалеет это о том что его могут не взять на Евро. И это можно прочесть между строк его слов. Вы заметьте, он не извиняется за содеяное перед игроками Арсенала, а в первую очередь он должен был извиниться перед ними. Он, типа, извиняется перед Манчини, говоря как он любит его... Он просто подмазывается к нему чтоб тот не продал его, где ещё ему будут платить такое бабло

#10 JS   10-04-2012 12:36 [Материал]
0
вот насчет извинений перед Арсеналом, я скажу тебе, что я бы тоже не извинился. Если уж и извиняться то на поле. Мне прежде всего важно что он извиняется перед клубом. И к Манчини думаю он не подлизыается, а искренне говорит, потому что какой ещё тренер будет так возиться с ним? да ни какой.. и думаю, Балотелли не такой уж идиот и ценит то что тренер для него делает.
Конечно, он хочет поехать на Евро и да, это читается между строк. хотя и не между строк даже..
но тут кто у ж как понимает.
А насчет денег, Балотели давно уже хочет в Италию, так что не думаю что так уж он боится что его продадут.. например, я думаю что в Анжи он не пойдет, даже за зарплату Это'о... но это лично мое мнение. кто уж как понимает Балотелли. Он наверно и сам то себя не понимает..

#14 muzzle   10-04-2012 13:07 [Материал]
0
Да пойми ты, это уже не первый случай и не второй и уверяю тебя что не последний. И Манчини тащит вашу команду в яму из-за своей мягкохарактерности, и вообще нет у вас команды, просто сборище классных игроков которым понравилась зарплата, поэтому вы сейчас там где находитесь, без единого трофея.

#9 kun_dara_93   10-04-2012 12:26 [Материал]
0
ОН НЕ МНОГО БОЛЬНОЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД

#11 Carlitos32   10-04-2012 12:46 [Материал]
0
Молодец Марио, главное он понимает что поступил неправильно. А сколько у него дисквалификация? Писали вроде 5 может быть, но я где то прочитал что 3 матча.

#12 ivanza   10-04-2012 12:58 [Материал]
0
Кстати я вспомнил такую маленькую деталь!Когда в АПЛ мы проиграли первый матч Челси,то в этом матче тот же опытный Яя Туре сорвался и после свистка вроде во втором тайме умышленно(это было видно на повторе 100% специально) Мату не за что по лицу толкнул рукой!Судья этого не заметил,но за такие выходки желтую карточку как минимум дают!
Я к чему-вот тогда я не обратил внимание,а сейчас понял,что нервозность и отрицательные эмоции в команде уже тогда зарождались!А дальше началось все по нарастающей-в плохом смысле слова-проигрыши и ничьи с середнякам,вылет из всех кубков и потеря борьбы за чемпионство!

#15 JS   10-04-2012 13:29 [Материал]
0
Туре кстати и в этом последнем матче с Челси тоже Мату ни раз пихал... тут какая то личная неприязнь. А в первом матче Мата что то говорил Туре. За просто так никого не бьют по голове. Ещё кстати был эпизод, черт совсем забыл кто это был... но какой то тоже афроамериканец заехал Мате по голове.(и тоже кстати остался безнаказанным) тут может и в Мате дело. слишком много языком чешит.

#13 sk97324   10-04-2012 13:05 [Материал]
0
он и в интере извинялся за то что надевал футболку милана, за то что бросил на поле после матча футболку своего клуба на глазах всего стадиона.. и что? ничего не изменилось.. всё те же извинения. как и в интере постоянно о его чудачествах писала пресса, так и здесь. я понимаю если бы ман сити не имел таких фин. возможностей, был б скромный состав и бало был бы ключевым игроком, но сейчас клуб может позволить себе взять кого угодно на его место. зачем все эти сюсю-пусю. столько возни из всего-то одного игрока, причём совершенно неадекватного. сначала нашкодит, потом извиняется. по отношению к работе-детский сад какой-то. хотя парень гоняет на бентли, принимает участие в гламурных вечеринках и тп. другие многие игроки люди как люди. и зарабатывают и относятся к своей работе серьёзно а этот, реально какой-то неадекват. но вот по матчу с арсеналом считаю что на него всех собак навешивать -бред. его красная ничего не решала. с такой игрой клуб и без его удаления всё равно бы проиграл.

#16 ivanza   10-04-2012 14:57 [Материал]
0
Ты прав!
Мы не Арсенал,где Ван Перси лидер-и то он себя так неадекватно не ведет!
Манчини мешает его восхищение Балотелли-поэтому он ему все прощает!
Когда купил Агуэро,то Тевес сразу не нужен стал и Манчини себя как-то тупо повел,учитывая,что до этого как не крути он два сезона на отлично отыграл!И в этом за 20 минут в матче с Челси успел себя проявить!
Я считаю,что Манчини такой тренер,который любит чтоб вокруг него все крутилось,типа он решает!Но его решения бывают необоснованные и глупые!И есть болельщики которые со мной согласятся.Если бы с Тевесом не произошел этот инцидент,то я думаю,мы бы сейчас на равне бы с МЮ по очкам шли!Это мои убеждения-никого не призываю так считать,просто я уверен в опыте и силе Тевеса!!!

#18 sk97324   10-04-2012 15:07 [Материал]
0
больше всего меня бесит неадекватность манчини. ну не верю я хоть убей что на данный момент пусть и талантливый но всё же молодой балотелли лучше чем тевез, которого вполне можно было выпускать в основе в пару к агуэро, тевез уже выходил на замену, форму набирает, вполне мог отыграть с первой и скажем где-нибудь до 70минуты, а там уже можно было и балотелли выпускать, а ещё лучше джеко, менее рискованный вариант для таких важных матчей. нет же -упёртый манчини ставит в основу своего любимчика. бесит.

#17 ivanza   10-04-2012 15:03 [Материал]
0
А с Балотелли наоборот Манчини проявляет неуверенность в себе и ставит в основу!
Странный у нас тренер,не находите!?
Я понимаю,что он восхищается талантом Балотелли,но команде и так тяжело на протяжении нескольких месяцев,так Манчини еще и здесь усугубляет ситуацию для команды в целом!

#19 sk97324   10-04-2012 15:11 [Материал]
0
ну ..без всякого пафоса и понтов скажу тебе.. многие только сейчас начинают узнавать и разочаровываться в стиле управления командой, манчини.. у меня так вышло, до фига и больше смотрел его матчей интера.. один в один всё было.. подсознательно был готов что всё будет тоже самое и в мс но всё же надеялся что отдохнувший тогда безработный манч изменит свой стиль.. на-нет, с каждым месяцем убеждался что всё опять повторяется по-новой, начиная ещё с того сезона(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]