Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2011 » Июль » 23 » Балотелли: "Я играю в одной команде вместе с великими чемпионами"
10:23
Балотелли: "Я играю в одной команде вместе с великими чемпионами"
Форвард "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли в предстоящем сезоне обещает исправиться в глазах болельщиков. В своем дебютном сезоне в Премьер-лиге Балотелли зачастую фигурировал лишь в скандальных хрониках. К тому же, по ходу прошедшего чемпионата 20-летний нападающий не избежал травм.

"Я играю в одной команде вместе с великими чемпионами и прекрасными партнерами. Я счастлив в Манчестере. В минувшем сезоне мне удалось забить 10 мячей. Однако я хочу забивать как можно больше. Мне нужно быть более решительным. Я готов приложить максимум усилий для этого".

"Не столь важно, чего именно ожидает от меня Роберто Манчини, ведь я прекрасно знаю свои возможности и понимаю, что должен продемонстрировать свои лучшие качества. Я действительно считаю, что "Манчестер Сити" готов бороться за чемпионский титул. Очень важно обыгрывать менее именитые команды и демонстрировать стабильность, которой нам не хватало в прошлом сезоне. Для того чтобы выиграть Премьер-лигу, нужно в каждом матче выходить с одинаковым настроем".

"Я уверен в том, что "Манчестер Сити" находится на одном уровне с "Челси". И это важный знак. Нам предстоит борьба в Лиге чемпионов. Мне хорошо знаком этот престижный турнир. Мы можем добиться в нем определенного успеха", – заявил Балотелли в интервью Corriere dello Sport.

По сообщениям британской прессы, в случае ухода Карлоса Тевеса из команды форвард мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро может стать новым партнером Балотелли в атаке.

"Мне ещё не приходилось играть против Куна, однако когда я увидел по телевизору игру в его исполнении, то понял, что он прекрасный футболист. Серхио – зрелый не по годам. Агуэро и Тевес – игроки топ-уровня. Поэтому если Агуэро перейдет в "Манчестер Сити”, то Карлос может уходить".

euro-football.ru
Просмотров: 1160 | Добавил: raf
Всего комментариев: 4
#1 Kurmet2   23-07-2011 10:24 [Материал]
0
Давай уже исправляй свой характер а то далеко не уйдешь

#2 viktor95   23-07-2011 10:46 [Материал]
0
"Я играю в одной команде вместе с великими чемпионами и прекрасными партнерами."- это уже положительный сдвиг, господа))

#3 Dimorio   23-07-2011 12:58 [Материал]
+1
Тевеса можно отпустить в интер в обмен на снейдера и в добовок интер должен дать 10-15 млн

#4 иска   23-07-2011 13:01 [Материал]
0
это истеная правда

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]