Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Март » 4 » "Астон Вилла" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
11:14
"Астон Вилла" - "Манчестер Сити" (Перед матчем)
В ночь с понедельника на вторник действующие чемпионы страны сыграют в Бирмингеме. Местная "Астон Вилла" второй год подряд мечтает лишь о выживании в классе сильнейших. Но "львы" вряд ли позволят фавориту совершить легкую прогулку по "Вилла Парк".

Подопечные Роберто Манчини в последнем туре были близки к очередному поражению, но блестящая реакция Джо Харта позволила "горожанам" остаться в гонке. Первый номер национальной сборной Англии отразил пенальти в исполнении Фрэнка Лэмпарда и помешал "Челси" выйти вперед.

Вскоре роскошный проход Яя Туре и не менее потрясающий удар Карлоса Тевеса позволили "Сити" отпраздновать успех в битве с "синими" – 2:0. С другой стороны, отставание от "Юнайтед" уже составляет пятнадцать баллов. То есть в Бирмингем богачи приезжают только за тремя очками.

Ну а команда Пола Ламберта барахтается в зоне вылета. В феврале аутсайдер пополнил очковый баланс дважды: победил "Вест Хэм" – 2:1 и добился ничьей в игре с "Эвертоном" – 3:3. В роли главного героя в обоих случаях выступил бельгийский бомбардир Кристиан Бентеке. Форвард сполна отрабатывает вложенные в него перед началом сезона восемь миллионов евро.

Очный поединок первого круга завершился предсказуемым разгромом бирмингемцев – 5:0. Тогда солировали аргентинцы Карлос Тевес и Серхио Агуэро, записавшие себе в актив по два забитых мяча.

Мнение экспертов БК "Лига Ставок". Вероятность еще одного разгрома невелика. "Сити" остается явным фаворитом, но не исключено, что парням Роберто Манчини придется выложиться на все сто, чтобы взять три очка. "Астон Вилла" постепенно нащупывает свою игру, пускай и находится внизу турнирной таблицы.

Вообще в Бирмингеме грандам легко не бывает. Достаточно вспомнить игру местной команды с "Манчестер Юнайтед", когда "дьяволы" одержали тяжелую волевую победу – 3:2. Сможет ли "Сити" оформить успех только за счет класса или проблем звездным гостям избежать не удастся? Как вы считаете?

Мнение БК «Марафон. "Астон Вилла" с невеликими шансами примет действующего чемпиона "Манчестер Сити". Поражение хозяев поля в Лондоне от "Арсенала" (1:2) вновь опустило бирмингемцев в зону вылета.

"Горожане" вторые в таблице и в последнем туре обыграли прямого конкурента "Челси" (2:0). В гостях "Манчестер Сити" не выигрывает два последних матча, что не мешает ему быть фаворитом в поединке с аутсайдером.

Вспомним, что матч первого круга в Манчестере завершился разгромом в пользу "горожан" (5:0), а в прошлом сезоне в Бирмингеме был зафиксирован счет 0:1.

sovsport.md

Категория: Новости | Просмотров: 2051 | Добавил: cliverd | Теги: вилла
Всего комментариев: 2
#1 _Aguero_   04-03-2013 12:06 [Материал]
-1
Только победа, только хардкор! Ну а если серьёзно то  0-3, 0-1, 2-3 ну может быть 1-1.

#2 Zlatanera   04-03-2013 14:08 [Материал]
+1
Манчестер Сити без вопросов победит, 1:4 или 0:4.
Астон Вилла сейчас пока только принимать мячи умеет и все!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]