Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 12 » Артета — ведущий кандидат "Арсенала" на замену Венгеру
14:45
Артета — ведущий кандидат "Арсенала" на замену Венгеру
В данный момент руководство лондонского клуба проводит большую мыслительную работу и, как ожидается, произведет назначение до старта Чемпионата Мира в России.

По информации Manchester Evening News, "канониры" продолжают активно интересоваться своим бывшим полузащитником и капитаном Артетой, который ныне ассистирует Хосепу Гвардиоле в "Сити". Микель называется ведущим кандидатом на роль преемника Венгера.

Сообщается, что Гвардиола совершенно не желает лишаться своего помощника, которого он позвал в свой штаб немедленно после согласия возглавить "горожан" два года назад. Хосеп высоко ценит профессиональные способности Микеля и его познания в английском футболе.

Вместе с тем у Артеты есть амбиции насчет самостоятельной карьеры, и устоять перед возможностью возглавить такой клуб, как "Арсенал", ему будет непросто.

Помимо 36-летнего Артеты, в шорт-листе "Арсенала" также значатся наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри, бывший рулевой "Барселоны" Луис Энрике и тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 769 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Тренеры, Артета, Манчестер Сити, Арсенал, Венгер
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   12-05-2018 19:13 [Материал]
0
поучился у пепа,а сейчас пойдет в арснал,строить "сити" =))

#2 barcaACDC   12-05-2018 19:45 [Материал]
0
Как по мне то негожэ посвящённого в святая-святых своей кухни отпускать на сторону, тем более к прямому конкуренту но доверяю Пепу. Он плавал, он знает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]